ПлутОН
( )
14/01/2009 11:39:22
Ну могет быть...

Цитата:

Есть дофига бельишка, которое вапче гладить не надо... типа, труселя, носки-чулки и прочие варежки-пижамы... Хочется просто достать их и покидать в ящЕг..



Слоник! Я тебе открою БОЛЬШУЮ тайну - я ВААЩЕ никогда и ничего из шмоток не глажу, ибо нах... Вынаю из машины, развешиваю в два слоя в ванной на полотенцесушителе и через сутки снимаю усё и кидайу в ящыг.

Наверное, из сушки можно сразу кидать в ящег, но после сушки все шмотки выходят жёванные и мятые, как из джёппы.

А те шмотки, которые потом надо гладить (половинге), то приходится их как следует водой брызгать, чтобы "жёванность" отпарить...
Цитата:

Поскольку балкончЕг я благополучно захламил



Так ты балкончег-то разбери и купи на хозяйственном рынке такую фигню - верёвки с натяжителем, то есть когда надо чё-та развесить, то они опускаются, а потом, когда всё развесил - поднимаешь под потолок и всё шмотки тама болтаюцца, сохнУт (Гарег, превед!) ...
Цитата:

сушится вся эта приблуда в комнате на раскладной сушилке, которая у меня постоянно падает...



Да, это реально неудобно...
Цитата:

недавно гостил в коттедже у своего товарища, так у него отдельно и стиралка и сушилка!



Наверное да, но места до фига надо... В коттедже в самый раз...
Цитата:

в мою городскую нору стиралка еле влезает, так что...



Собстна, "охота, пуще неволи" , так что если хоца - покупай с сушкой, они вроде по цене не отличаются от машинго "не с сушкой" ...

По фирмам - "Электролюкс" вроде хвалят, Зануськи тож вроде ничо...