mopedov
( )
15/01/2009 11:08:35
В том числе и о плесени +

Цитата:

Однако, плесень в ванной комнате, где соял этот самый "стирально-сушильный автомат" я видел собственными глазами. И повышенную влажность тоже.


значит машина была неправильно подключена изначально (слив или воздухоотвод, если машина была неконденсацонного типа, но, если честно, я не знаю таких бытовых машин) либо имела место протечка, на которую никто не обращал внимания
Цитата:

Стиралка тоже так "сушить" будет?


как? плохо? по сравнению с чем? с посудомойкой? зачем сравнивать несравниваемые вещи...

не совсем понятна цитата о "Более «продвинутом» типе сушильных машин — конденсационного типа." с чего это вдруг стал альтернативный метод отвода влаги более продвинутым? такой (конденсационный) тип сушки применяется только в случае невозможности подведения воздухоотвода, как правило это квариры, коттеджи и минипрачечные...

да, на счёт загрузки белья поправочку внести хочу - оно (количество белья) уменьшается только при сушке а не при изначальной загрузке перед стиркой. поэтому если надо после стирки бельё высушить сразу, то отжатое бельё лучше вынуть полностью а потом за два раза высушить