тов.Ежов
( )
29/01/2009 12:08:02
+0,33

Цитата:

В принципе, Аэрофлотом летать я зарекся еще лет 5 назад. Но запускаю сегодня RBC - и вижу рекламу новой акции Аэрофлота - Купи сегодня - завтра будет дороже Типа акция проходит только 5 дней, если успел купить билет через сайт и оплатить его кредиткой - будет скидка 25%.
Обидно конечно, билеты я уже купил - а тут такая сладкая распродажа... и по датам мне подходит...
Но все равно решил посмотреть, на сколько я переплатит, купив билеты AirFrance, а не Аэрофлота.
Результат: на нужные мне рейсы AirFrance - 13.800 руб. за билет, Аэрофлот - 27.500 руб. за билет. Это со скидкой

Похоже, Аэрофлот копирует маркетинговые ходы наших блядей: Если не получается играть в нижнем ценовом сегменте - попробую-ка я изобразить из себя "ВЫПь-элиту" - глядишь, лохи и поведуться...
И ведь похоже, что кто-то ведется...



с учётом того что авиа керосин упал в цене в 2раза, и то что в европе авакеросин стоит дороже чем у нас, возвращаешься к наболевшей теме действительности жытия в рашке. По аэрофлому дополню только что без поддержки гос-ва он банкрот ещё до кризиса.
Пользуюсь их услугами только при отсутствии альтернативы, не более.