Moonkiss
( )
02/02/2009 23:50:03
Режим дня...

Что-то в последнее время слово "режим" стало как-то не про меня.. Я сова, знала это всегда, раньше даже нравилось, теперь вдруг стало казаться, что ложиться в 6 утра, а вставать в 3 дня ( привет, Гарик! ) по меньшей мере неправильно. Проблема даже не в этом, а в том, что отведённое время никак не получается использовать рационально - днём вроде как бы надо поработать, вечером - диплом покалякать, а на него , родимого, ни времени , не сил не остаётся. Да вообще ни на что другое сил не остаётся. Я раньше умела рационально распределять время, сейчас постоянно отвлекаюсь на телек и интернет.
Таскала бук с дипломом на рабочую квартиру, но там настроя вообще нет ничего делать - даже если клиентов нет - включаю ящик и сексталк. Может быть, лень...да не может, а она и есть...Зарекаюсь - приеду домой, сразу за дела - фиг там- надо посуду помыть, пыль протереть, ванну принять...Зарекаюсь - сейчас все мелочи сделаю и точно сяду...но вот , блин, фильм интересный начинается...вот , досмотрю и ОБЯЗАТЕЛЬНО сяду - а время то уже 6 утра...если сейчас не лягу, опять встану часа в 3...а там опять работа...
ЗЫ. Алкоголь давно сменила на зелёный чай - один хрен - не помогает...
В итоге - не высыпаюсь,дела не делаются, диплом не пишется, любимых дневных клиентов просыпаю