Развратный_в_мыслях
( )
12/02/2009 12:08:17
Как вырваться в высший класс?

Мне просто интересно, как в России вырваться в класс людей с дорогими машинами, отоваривающихся в фирменных бутиках, швыряющих деньги направо и налево. Вот ищешь работу по сайтам, работаешь где-нибудь - тебе предлагают очень небольшие деньги.

Я не понимаю, откуда у нас, если пройти по центру Москвы СТОЛЬКО дорожайших машин. Чем занимаются эти люди?

Я также не понимаю, как стать таким же. Мне кажется, что это было реально тем, кто начинал бизнес лет 10 назад. Сейчас нет никаких условий для бизнеса, ни для карьеры фактически.

Некоторые будут предлагать варианты - мол жениться на богатой с...чке. Мне они на хрен не нужны, но все же интересно. Вопрос - где познакомиться с ними? Я хожу в известнейшую школу танца недалеко от Кремля - богатых там нет, хотя цены очень даже. И еще вопрос - уверены ли Вы, что финансово потяните ухаживания за таковой?

Обрасти связями? Когда я искал работу, у меня уже почти не было денег, было почти нечего есть. Многие друзья (теперь уже бывшие) знали об этом, никто ничем не помог. С тем же успехом я бы мог умереть с голода у них на глазах. Ни с кем невозможно подружиться, установить какие-то отношения. Каждый сам по себе, человек человеку волк. То есть без хороших денег связями опять же не обрастешь. А вообще никому ничего на фиг не нужно.

Вы понимаете, как вырваться в нынешней России? Если да, было бы интересно услышать как. Я - не понимаю.