honj
( )
17/02/2009 03:05:46
Re: Ааааа! Откинулсо!!!.. Ужыс, ужыс! (+)

Цитата:

Хонж, я закончил МГУ. Об'ясните мне, как можно сравнивать уровень преподавания на мехмате (выше-то и не куда...), с уровнем экономфака (хня), с уровнем фил(x2)фака (хз, но девок на обоих факах недотраханных многа) и т.п. Или в ЦРУ есть методы?


Дык я и не сравниваю, поскольку могу только лично ПТУ сравнивать Хотя у нас в ЦРУ люди пообразованней ваших (бывших и тех кто еще в системе остался) гестаповцев работают и наверное знают как сравниватью

Однако Вы видимо вопроса не поняли. Я же не утверждал, что у вас там выше мехмат, с которого 90% уехало в другие страны, а смены так и не пришло или философский (марскистско-ленинский или науч. коммунизма), с которого никто не уехал, разве только что в 90, когда на гребле ББ волны поперли "политологи" на велфер (сам с таким косвенно столкнулся). вкупе с теперишними патриотами рвущеми на груди рубашку за Россию - матушку и ездящими по всему миру по американскому паспорту.

Я же спрашиваю ЖА который явно говорит с пониманием дела о преимуществе российского образования как такового. МОжет у Вас есть что сказать на сегодняшний момент: в чем российское образование столь преимущественно перед западным (или хотя бы перед американским), то есть то. что ЖА говорит.

Я-то сам только слухами питаюсь, ну и всякое патриотическое отребье ни о чем кроме колбасы не думающего (да и не способного думать ни о чем другом) пытающееся "зацепится" вижу и могу по ним косвенно судить. А вот ЖА пишет явно с пониманием дела и личным опытом (имхо). Вот этих непосредственно и лично знающих обе системы образования и хотелось бы послушатью МОжет и Вы свои 5 копеек внесете. ( по теме ессно, а не по теме, так лучше сразу во Флеймы)