66legion
( )
17/02/2009 13:41:34
Re: плохо смотришь

Цитата:

Правда, вот на это, почему-то из вас, никто не ответил. Потому что НЕТ ответа.



Цитата:

Тут и вы, и другие авторы, приводят факты НЕУДАЧ, что-то делавших. И сколько этих ИНИЦИАТИВНЫХ НЕУДАЧНИКОВ ? 98%-99%
Ну сделал что, обломался...
Что ? СНОВА ?????????????????????
Ну, давай снова... Про 98% не забываем...
СНОВА ОБЛОМ. Естественный процесс, как вы это называете. И это реальность...

Вы готовы ЛОМАТЬСЯ в 3-й раз, в 4-й... ?
У вас стальные нервы и безграничные возможности для ломки ?

А не знаете ли, чем чреваты такие ломки ? Потерей здоровья, семьи, близких...

Поэтому, не надо, громко кричать о том, что кто не пытается, тот "ноет".


И что тут такого в ваших вопросах? ИМХО банальность какая то. У меня водитель все время типа собирается денег заработать. Я ему говорю: сделай вот это и это и получишь вторую з\п, и вы думаете он меня слушает? Задумал тут бизнес затеять - открыть кафе с бильярдной в своем районе, типа помещение нашел. Первый совет, который ему дал, это скачать бизнес-план по открытию кафе и сесть тупо посчитать на калькуляторе. Вы думаете он меня послушал? А на хрена ему это, когда он и так потребности в своем районе "знает".
А насчет ломаться в третий и четвертый раз....вообще слов нет. Нормально когда ты на своих ошибках и десятый и пятнадцатый раз попадаешь, а вам видимо проще "по накатанной"?
Насчет "потерей семьи" та же фигня. Если семья вас не поддерживает. то зачем вообще такая семья? Лично я благополучно оставлял бывшим женам заработанные квартиры с машинами......и сейчас с четвертой женой активно изучаю вопрос ремонта очередной квартиры
Короче полностью согласен с Гуллитом