патриот
( )
19/02/2009 20:27:04
Re: А кто ответит на такой вот вопросик?

Почитал все ответы. Интересно просто было.
Всем ответить тяжело так что в общем.
Некоторых возмутило то что я написал что американцы беспокоятся о здоровье а многие в России нет. Дескать они все как свиньи жрут свои бургеры и запивают колой а мы пьём свежевыжатый сок.

Разговор не идёт конечно о тех американцах которые питаются продуктами быстрого питания из ресторанов или супермаркетов и напиваются содами до потери пулься а о тех миллионах американцев кто не курит а таких поверьте мне теперь большинство.
О миллионах американцев кто несколько раз в неделю посещает спортзал и много мужчин и женщин 40-50 лет и старше кто подтянут и серьёзно заботится о здоровье.   Я это вижу когда удаётся пойти в спортзал и все классы бади памп, зумбы, aбс плас и прочее полны.   Нужно ещё подтверждение что  американцы заботятся о cвоём здоровье и жизни.
Вот вам сухие цифры.   В газете USA Today статья о том что число смертей в автокатострофах в США резко сокращается, несмотря на рост населения практически во всех штатах.  

Eсть информация от подавляющего большинства штатов.    Так вот из 47 штатов только в 4 смертность на дорогах увеличилась а в 43 она уменьшилась.    У меня в Вашингтон ДС на 30%, в соседней Вирджинии на 20%.    Одним из главных факторов является то что народ где упросили, а где заставили пристёгиватся, и так далее.  

 Сколько из вас и ваших близких это делают?

Это о здоровье.

А вот ещё о здоровье.
В США в магазинах продаются много соков которые не из концентрата и и рекламируются как 100% чистые пастеризованные.
Но они не фрэш.   Если сок фреш то он должен быть очень быстро использован иначе в нём могут завестись опасные микробы для этого собственно его и пастеризуют ведь этот процесс позволяет сохранять витамины.  

Верить что ваш сок был только несколько часов назад доставлен из южных стран я бы не стал, как и в то что он был изготовлен для вас из лучших плодов людьми которые заботились в вашей безопасности, и хорошенько помыли плоды, оборудование использованное в процессе, как собственные руки.  

Это я к тому что пить то можно всё, но незнаю стоит ли?