Гаф
( )
03/03/2009 19:33:23
Re: Антикризисные мероприятия

Цитата:

ноября прошлого года в качестве эКСперимента не менял кассету на станке, через пару недель, когда смазывающие полоски поистёрлись, качество бритья снизилось, но, ещё примерно через 7-10 дней оно опять стало почти таким же, как и в начале и сохраняется таким до сих пор. Не далее как вчера вечером одна зачотная деука, слехка поглаживая своей прелестной ручкой по моей щеке, положительно оценила практически полное отсутствие щетины и не возражала против страстных поцелуев. Так что за прошедшие 3 с лихуем месяца я сэкономил на сменных кассетах, где-то 1500 рублей, эКСперимент продолжается


Всего-то 3 месяца. Ха!!! Я касеты раз в полгода меняю  . Сначала на slalom, потом на mack, теперь на fusion!  

И ни чё, качество бриться не снижается. Тупыми даже бриться лучше получается. Почему-то   И кожа лучше реагирует именно на тупые лезвия. После новых она почему-то "горит".

А ещё мона сэкономит на пене или геле для бриться. Моешь голову шампунем, а  заодно намыливаешь и лицо. И бреешься сразу. Потом всё смываешь.  

Скока я там съкономил за 3,5 года, с тех пор как это случайно попробовал?