Korostik
( )
07/04/2009 10:23:18
вот еще обо что пожаловаца решил!

севодня жЫна потащила меня сдавать кровь. - доноры, типо, блин... подняла ни свет ни заря - в 7 часов утра (я, как наманый падонак обычно встаю из кроватки часов в 8 - 8-30). на улице какая-то срань - не то дожь, не то туман (а я вчера пепелац намыл ). лано, атвезли спиногрыза в школу, поехали на станцию переливания крови. и там вычясняеца, что у жЫны в прошлую сдачу (2004) обнаружили гепатид цэ ! и в донорсве ей отказано.
лано, я из принципа пошел оформляца дальше - приехал ведь! там значить, дохтур, который оформляет, увидел в паспорте ейо фамилию (она прошла передо мной) и грит - мы вам тоже отказываем в приеме крови...
лано. я жЫне грю - пашли проверяца! - благо там рядышком. сдали кровь а гепатид. выясняеца, што ничево у нас нету. никаких антителов. я апять в переливание с заявой - какого, сопсвенна, х.?! а этот пид@к мне и заявляет - "у нас при малейшем подозрении - отказ!" и окошко перед моим носом закрыл, гад!
в общем сижу в офисе и думаю, как бы им скондал устроить? а настроение один хер - испорчено на весь день - как оплеванный...