ЖЫрный Ачкарик
( )
05/05/2009 17:51:23
плюс мульон +

Из запомнившихся исчо: "Частный детектив" с ЖП-Бель-Мандой, "Не упускай из виду" с Ришаром... его же "Игрушка"... "Зорро" - не помню, кто в этом фильме был... "Земля Санникова", КСтати.

Но самый крутой крышеснос (превед, нетрады) я поимел с дилогии "Москва-КаСсиопея - Отроки во Вселенной"... особенно 2-й части. МАММА МИЯ!!!! бондаж, медфетиш, женцкая доминация, милтари-стиль, краш, пси-доминация, виниловый и латеКСный фетиш, adult-play, жОсткое садомазо... надыбал себе avi-шники и иногда ностальгически поддрачиваю после этого всякие тернии со звёздами показались фихнёй, а гостьи из будущего прошли вовсе не замеченными.

А, ну ещё этот хрен... с мульоном волшебных спичек... как его?! у меня до сих пор, как чего начинает исполняцца - так прям слышу треск сломанной спички

"Освобождение", КСтати... очень Олялина было жалко, как он всю войну прошёл, а в берлинском метро утонул.

Ещё время от времени пересматриваю совеццкие экранизации народных сказок.. мля-я!!! великое кино!!!

Ну, и "уголок", "Шлёп-нога", "Валя-Колобок", "залетаем в северок - подцепляем трипперок"(с), "Российские вина" (для меня было БОЛЕЕ чем актуально ) "Космос" и папа с мамой... "Лира", "Пушка" с "трубой"... и бесконечние вечерние прогулки по Тверской-Тверской-Тверской... и Пасха у вечнодействующей церквушки на Неждановой-Брюсовском... и "Арагви" с "Московским" - ежели всё совсем хорошо