ПлутОН
( )
07/05/2009 23:43:18
Вот где я тебя видел!

Цитата:

Я все свое детство технику, идущую С парада зырил с отцом на набережной у м. Парк Культуры.



Вот где я тебя и заприметил !!!

Году этак в 1972-1978 ты там точно светился, как щас помню! Именно, от бассейна "Чайка" вниз к Москва-реке 50 метров - там всегда КУЧА техники проходила и, промежнупрочим, когда они останавливались, в ожидании сигнала "путь свободен. начинаем движение!", нас пускали даже полазить по танчикам - прикольно было, радостно!!!

Однако, когда я стал малость поболе, то выяснил "тайну ужасную" , что видели мы тогда только ПОЛОВИНУ техники, ибо вторая половина уходила с Васильевского спуска НАЛЕВО ! Да не "налево" , в смысле на продажу , а налево, в смысле в сторону Павелецкой-товарной, чтобы грузиццо там на платформы до Кантемировки...

Поэтому я иногда водил племяшей зырить танчики в полном составе на Тверскую от Пушки до Маяковки, дальше менты не пущали... Но тут уже по танчикам не полазаешь - всё строго...

Лично мене танчики на мАсковских улицах конкретно подзаЭППли в августе 1991 года, с тех пор - малоинтересно...