тов.Ежов
( )
20/05/2009 10:14:57
Re: А в Артеке был кто?

Цитата:

Я в 83-м, сентябрь, дружина "Лесная", 1-й отряд Интересно было - охренеть просто!! Первый раз тогда поцеловался с девочкой, романтическая атмосфера, буйная природа и т.п. дали плоды  Когда разъезжались, почти все плакала, пацаны втихаря, девчонки прямо навзрыд...



в 83 я ещё в школу не ходил), в "Лесном", 13отряд был в 93 или 94году, точно не помню, путёвку тогда можно было купить. Попал в переходный" возраст не курил и не пил, девок тож не выепал((. Старшие пацаны ночью бегали в Гурзуф за водкой "Терминатор" называлась водочка, а ещё мы брали соль в столовой и на причале рвали мидии и пекли в углях, потом с солю ели, правда в мидиях было докуя песка и есть было нереально, но один хер есть что вспомнить.
До сих пор в памяти, ребята были со всего Союза, тогда только развалившегося Украина Казахстан Россия, помню как мы ждали что к нам негр попадёт в отряд))).
Блатным был лагерь "Морской", там с нашего нефтезавода отправляли детей.
Это был конец того духа пионерских лагерей, плавный" переход на коммерческий детский отдых в местах столько уважаемых родителями. В 2003г. мой бывший шеф уговаривал своего сына съездить в Артек, тот даже понять не мог накуя ему туда ехать, а потом причитал по телефону, что здесь (в Артеке) ЖОПА.
ПС А в пионеры меня принимали в последних рядах (учился не очень). Очень жалею что не ездил в местные пионер лагеря, не тянуло меня туда, хотя там был самый смак, первый секс, выпивон и т.д.))