ki$a
( )
12/06/2009 17:21:17
Re: Вирус... Что делать?

Цитата:

вроде как не каждый продвинутый пользователь в курсе что обычные несерверные приложения винды не могут использовать больше 2 гигов оперативы



Так это смотря кого и на чём "двинуло"...
Я с подобным явлением столкнулась ещё года 2 назад. Закупали комплектующие и собирали комп под очень очень крутую графическую карту. Аж приплясывали там от нетерпения и желания увидеть навороченную графику игры. А вот фиг вам... Будто и не видят друг друга программное обеспечение и железо - часов пять там бились -собрали всё заново, все пересмотрели-все проверили. И вроде верно, а вот никак. Как в пустоту. Потом решили, что где то брак -позвонили в магазин, они нам и сказали...

Цитата:

вот для каких интересно задач необходимо дома иметь от 4 гигов оперативы?



Да не для каких... Это у меня принципиальная пропорция такая.
Графическая карта/винт/оперативка -1:1:2. Личный заскок. Почему то кажется, что именно так лучше всего для моих потребностей. Мне быстродействие необходимо, и всё.

Цитата:

ставьте тогда windows 2003 enterprise с поддержкой PAE и соответствующей материнской платой...



Системная плата: ASUS P6T Deluxe;
Проц Core i7 920.
Windows 7...
И фих кто меня уронит

P.S.За ссылки спасибо. Очень надеюсь, что всё правильно поняла. Нда... Вот недаром в Бауманке есть курс технического английского для программистов

p.p.s. Кстати... Вирус мне сожрал 7500 файлов . Он игрушку Акелловскую съел целиком . Сразу не увидела -кинулась фоты и документы смотреть... Заражённые файлы всё поныкала отдельной папкой -сложно понять-что там ещё может оказаться. Винду переустановила -Фаерфокс поставила. Всё работает...Ничего вроде не потеряла при переносе инфы... Вот такие они -вирусы...