Вых
( )
15/06/2009 10:34:34
Коллега, можно я немножко обосру ваш выбор?

Цитата:

Плитку жена выбрала Kerama Marazzi (отделение Marazzi, делают у нас вроде как по буржуйским технологиям), очень уж ей понравилась расцветка, привередливая...



Я тоже у себя Керама Морацци положил Красивая, суко... и стоит в 4-5 раз дешевле испанской
Вот тока после укладки мне мастер про нее вот что сказал: "Б... е... в р... п... а не плитка! Все плитки разного размера, зае... подбирать! А до кучи - часть еще и гнутая! "
Впрочем, укладка плитки - это уже проблемы молдаван-плиточников, а не Ваши

Цитата:

Двери буду брать ЗДИ, вроде неплохо делают,



Вот именно что "неплохо", и не более того А цена - вполне себе как за полноценную дверь Тоже сперва на ЗДИ нацелился, но потом поездил по выставкам, и подобрал полноценную Испанию за практически ту же цену. И до сих пор перед тем как дверь открыть - долю секунды любуюсь на игру фактуры настоящего качественного дуба, а не его российской имитации

Цитата:

Железную входную заказал Гардиан, средний уровень цены и вроде неплохое качество.



На тему выбора двери я тоже долго 3.14здострадал Форпост и Гардиан - отверг сразу после того как посмотрел на них вживую - китайщиной от них за версту прет, а "стальные" листы прогибаются от нажатия пальца Сперва хотел поставить себе железную дверь от того же ЗДИ, но приехавший замерщик сказал что... их мастера не смогут вставить дверь в мой проем (хитрая конструкция стен). При этом - 400 руб. за выезд такки взял...
Так что в конечном итоге плюнул на все и поставил СТАЛ - проблем с установкой как не странно не возникло да и дверь толщиной в добрые 10 см. приятна и на ощуть, и на слух в процессе закрывания
А размер переплаты на общем фоне суммы, ушедшей на ремонт - ничтожный