Макс13
( )
15/06/2009 17:38:57
Re: Поясняю, от себя

Так, сами плодите ветки, где решения не будет. Каким образом форум подменит досуговые сайты на предмет соотвествия ?

Пустив, сюда анонимусов "пастись", получите море флуда, и то, что их "подтверждаю", ничего стоить не будет. Матрица с сити? Для чего ?

С учетом того, что часть салонов вообще себя не рекламирует в инете. Те, салоны, что выставляют фото дежурной (вполне может реальной) девушки, по факту выкатывают кучу сабжей, чьих фото нет вообще и не будет.  Так, что разговоры эти утопия. Даже при таком обхвате фей в отчетах и то, часть авторов ПОДТВЕРЖДАЮТ типовое фото. Хотите, этого в неконтролируемом кол-ве ?

ИМХО. Для меня фото важный, но не всегда основной фактор. На месте уже ориентируюсь, исходя из визуального контакта и реакции девушек. Зачем мне красивая, но холодная деваха с ее неумением ?

Мне нужен, динамичный час, для этого только живой контакт , подвинет к принятию решения. Меня, если дева не устраивает- просто ухожу, это лучший выбор, чем оставаться и идти на компромисс, а потом писать " разочек, слить баллоны можно..."