Штепсель
( )
16/06/2009 11:14:12
Re: Поясните плиз?

Цитата:


Предположим по фее уже имелся отчет под другим телефоном. Юзер обнаруживший это может перейти по ссылке на сексток, где его быстренько зарегистрируют под логином юзер48575 с паролем ххххх, юзер быстренько влепит в отчет настоящий и бывший телефоны и ссылку на имевшийся отчет - и вот нерадивая фея не уйдет от ответственности!




Я если честно, не очень понимаю, какой такой незарегистрированный юзер настолько хорошо знает матчасть, что по фотографии на интимсити сможет понять, что по фее когда-то был отчет и, что самое сложное, сможет найти этот отчет и связать его с новой анкетой феи. Даже зарегистрированным пользователям это не очень просто, а вы хотите, чтобы это сделал юзер48575...
Мне кажется, нужен новый механизм связи "отчет-анкета", который не только показывает, что по анкете есть или нет очетов на секстоке, но и наоборот: по отчету вдруг перестала существовать активная анкета. Тогда я не поленюсь и полистаю интимсити или русдосуг, чтобы найти ту "спрятавшуюся" фею, на которой я (автор отчета) уже обжегся: был обманут фотографиями или не получил услуг надлежащего качества и опять свяжу ее анкету со своим отчетом.
Есть, наверное, еще теоретическая возможность поиска по фотографиям (у каждой картинки ведь есть какая-то доп. информация в свойствах файлов), но это уже слишком сложно