techbossАдминистратор
( )
05/07/2009 20:33:05
Re: Босс!

Цитата:

Выложите, пжл, скриншот форума с вашего компа.


откройте форум в опере, и вы увидите, как у меня выглядит форум.

у вас какое-то неправильное представление о линухе. вы думаете, что это как винда, но только там все по-другому выглядит.

в линуксе графическая оболочка отделена от самой системы. у винды только один вариант графической оболочки, и вы не можете его поменять. а для линуха есть десятки разных вариантов. и вы можете получить внешний вид линуха вообще идентичный винде (хоть 95-й, хот висты).
некоторые программы имею версии под линху (опера, фаерфокс, скайп, опен офис, vlc), некоторые свои (например для icq свои клиенты). но в работе это никак не отличается от винды. те, которые есть под линух, выглядят идентично виндовым.

Цитата:

а я вообще не понимаю, куда и зачем мне за этими вашими ОС идти


как я уже не раз говорил, если вас все устраивает в винде, то тогда и не надо заморачиваться насчет этого.
я вовсе не агитирую всех поголовно переходить на линух. нравится винда - пользуйтесь.
про линух я вспоминаю только когда говорят про вирусы, глюки, пишут про то, как не получается своровать винду и т.п. ибо меня безмерно удивляет, как люди мучаются со всем этим, если можно вообще, в принципе, не иметь подобных проблем.

а если у вас все зашибись и хорошо работает, вопрос воровства программ вас не волнует (если на винда еще и есть ОЕМ-лицензия, то на вот легальный офис имхо очень мало у кого стоит), то и пользуйтесь виндой.