ХЕРМоржовый
( )
30/07/2009 22:40:42
Re: Прислали кредитку

Цитата:

Кстати, у меня ж подобная дрянь где то валяется, правда не БТБ. Там какие то зверские условия кредита, о чем мне сообщила подруга- начальница банковского отдела.



В письме пишут 50 дней беспроцентный период и 26% годовых, но мне все равно потому как пользоваться заемными средствами не собираюсь.
Цитата:

У меня электрон и класик -Сбербанковские. По электрону 30 рублей в месяц снимают за обслуживание мобильного банка и 300 р (кажется) в год -за обслуживание карты, за класик 60 р за мобильный банк и 600 или 700 (не помню) в год за карту. Какие там левые комисси могут быть по определению, если её как кредитную не использовать?
А вооще нафига кредитка, если можно себе нормальную банковскую карту взять? Кстати, вот не так уж и сложно получить Золотую Визу аэрофлот в Сбербанке. Она кредитная... Только обслуживание какое то злобное по деньгам.



Так в том то и цимус, что эти 600 рублей за обслуживание в данном случае платить не надо и за оформление карты тоже. Есть готовая карта, бери и пользуйся, только активировать ее надо.
Цитата:

P.S. Хм. У меня МБРР (однако -ассоциации всякие вызывает). Виза электрон. Надо будет разобраться, что за фигня такая... Никто не знает????




Вот этот момент меня и интересует.
Цитата:

Какие там левые комисси могут быть по определению, если её как кредитную не использовать?



Что такое электрон или МБРР?
У меня была давно уже МБРРовская карта от работы. Банкоматов с десяток на всю Москву . Практически они только в Отделения банка (коих буквально несколько штук) и в офисах МТСа.