B_Xy
( )
31/07/2009 20:36:18
Только у нас! Всё про пластмассовые деньги! Кредитные карточки - кто они. Можно ли заразиться через дебетовую карту?

Читатйте, читайте, читайте! Старое во Флеймах! Ответы учьоных-экономов!

Блин, то ли у меня дежа вю, то ли конфы никто не читает вообще.

Ладно Кеварыч по кругу фотки карточек постит (хорошо хоть разные), но Лемми с Ондатрычем, могли бы в силу своей зелени старую конфу прочитать!

Хотя у нас модно, раз в полтора-два года заново начинать пинать старые, давноразжеванные вопросы!

Еще раз подчеркну - в приведенной ветке ответы специалистов о разных банковских картах, платежных системах и т.д., какие они бывают и чем отличаются.

Моржовому: прежде чем подписать договор на присланную карту, внимательно ознакомьтесь с условиями: в первую очередь, комиссии при расчетах, снятии наличных, переводе средств, условиями обслуживания на последующие годы и возможностью беспроблемного закрытия счета. К бесплатной карточке также могут быть приложены платные сервисы, типа, интернет-банкинга, или СМС-сервисов, или еще что-то нужное (без чего и карточка не нужна) и ненужное (но с платным отключением). В общем не всё то золото, что вам бесплатно дали. Мне вот Визу Голд предлагали на два года бесплатно, НО я же жадн, посчитал - слишком дорого обойдется, платная дешевле.