Аббатиса
( )
01/08/2009 21:49:06
Re: Хорошо

Цитата:

Лора, посмотрите. хоть с этой стороны:
- 1 билетик - 22 рубля
- карта на 60 поездок (практически ТАКАЯ же бумажка, как и бумажка на 1 одну поездку) - 865 руб.

Лора, вы считали, что дешевле купить 60 одноразовых билетов (60 (шестьдесят)) бумажек, чем одну бумажку ??? Правда ?





Да нет... С этим мне все понятно, хотя без машины я не так давно осталась. Про билетики ничего не думала. Тут меня заинтересовала  возможность списания денег с банковской карты на счёт Московского Метрополитена. Получается, что без процентов списывают. Другое дело что есть возможность оплаты банковской картой лишь одной поездки (нет возможности покупки пакета поездок на 60 шт).
Мне нужно было знать, сколько денег списывают с карты, при единоразовом проходе через турникеты...
Господи, ну и бред получается.... Надеюсь, Вы поймёте, чего я тут сказать пытаюсь...

Цитата:

практически ТАКАЯ же бумажка, как и бумажка на 1 одну поездку



Бумажка совершенно идентичная, только её запрограммировали (замагнитили, зачиповали?) не на одну поездку, а на 60... Что Вы надо мной издиваетесь то....

Цитата:

В  дистрибутивах сервера Apache и  архивах PHP , вроде, разбираетесь..



Слушайте, я Вам чем то насрала сегодня? Или просто не над кем больше поржать? Поищите Фихсина тут на форуме...