techbossАдминистратор
( )
04/08/2009 19:12:43
Re: ещё прикол

Цитата:

Он ответил, что есть очень существенная разница в сроке службы техники



техника Миле реально служит по 30 лет. знаю на примере стиральных машин.
и холодильники могут очень долго работать. к примеру у моих родителей холодильник Ford, купленный в "Березке", проработал 40(!) лет.

вы хотите 40 лет прожить с одним холодильником или 30 лет с одной стиралкой? лично я - нет. поэтому мне по барабану, проработает холодильник, стиралка или плита 40 лет. все равно через 5-7, максимум через 10 лет я их заменю.

Цитата:

КСтати, там (США) эти девайсы тоже стоят столько же (1500-2000$, что слишком ДОФИГА) и продаются только методом "прямых продаж" (ака "впаривания")


вы не поверите, но и Кирби в штатах впаривают методом прямых продаж, и цена при такой продаже там тоже $2-3 тыс. только это не отменяет того факта, что на ebay купить такой новый пылесос можно в разы дешевле. c rainbow думаю такая же фигня.

Цитата:

Но вот тут - ещё один момент. СтОит ли, с точки зрения технического совершенства и функциональности, мотоцЫкл Harley-Davidson своих денег? Имхо - нет. Даже и близко нет


совершенно верно! только Harley-Davidson'ы покупают те, у кого есть на это деньги. а Кирби, как ни странно, в основном покупают пенсионеры (или даже весьма малообеспеченные матери-одиночки, знаю и такие примеры!) , которым запарили мозги про злобных сапрофитов, и пообещали "мегасупервыгодный беспроцентный кредит специально только для вас, потому что у вас аллергия и вы пенсионеры".