Шалула
( )
14/09/2009 22:40:16
Re: жаль Бош... старая техника до сих пор пашет...

не слушай никого из мужикоффф про обороты. Я срвниваю обороты чичас на 800 (хозяйская машина) и на 1000 ( моя личная) небо и земля. Поэтому если покупать, то не меньше 1000 оборотов. Дальше для семьи в два человека достаточно 4 кг загрузки, хотя я и в 3,5 стираю, но всё же в 4 - 4,5 кг - намного лучше.
Далее по режимам - выбирай где есть и деликатная стикра, быстрая стирка( это важно, потому как если каждый день стирать носки, нижнее бельё или ещё что-нить несколько раз одетое, то это просто необходимо, чтобы зря не застировать всё)
Я когда покупала, то купила самсунг, режимов куча и для самых тупых машинкО , потому как просто прокручиваешь до нужного режима ( он написан буковками по -русски ) и нажимаешь пуск и всё )) Да, не забудь про порошок насыпать )))))
Сушка тебе не нужна, потом не отгладишь, только денег переплатишь, да и забот куча с ней.
Если захочешь бельё чтобы было ещё суше, то ещё раз выбирай режим отжим и запускай.
Да, выбирай любую машинку, смотри по деньгам, на какую сумму расчитываешь, только не с отечественной сборкой и не с Китайской. А так - сойдёт любая, не ведись на марку, отличия никакого , а только переплата денег на раскрученное "имя". Хотя стираю уже 6 год самсунгом, один раз(полгода назад) вызывала мастера, отказалась выжимать - фигня , 700 рублей за ремонт .