Кевара
( )
15/09/2009 17:40:07
Второй день не курю. Может, заболел чем?

Вчера утром проснулся - не хочу курить . Походил, подумал, решил попробовать воздержаться. Воздерживался до ночи, практически не напрягаясь. Лег спать .
Сегодня утром просыпаюсь - курить хочу ! Очень ! Наверное, даже снилось что-то такое, но точно не помню. Утро прошло терпимо, но к обеду появилось головокружение и как-будто челюсти в судороге сводит . Терплю пока, но физическая зависимость точно проявляется.
В принципе, ничего страшного нет, можно и дальше эксперимент проводить, но закурить хочется . Никотиновое голодание усугубляется еще и тем, что бросать курить я никогда за 30 лет стажа даже не пытался и сейчас совсем не собирался. Мне это бестолковое занятие нравится, дискомфорт только в самолетах получаю, когда запрещают, но теперь уже какой-то спортивный интерес появился. Думаю, я еще ни разу так долго не воздерживался - может, попробовать бросить?
Что говорят практики и прочие Карры? Долго мне еще терпеть? Думаю, что день-другой еще смогу обойтись без сигарет, а потом уж и не знаю .