тов.Ежов
( )
24/09/2009 08:34:06
Re: Спасибо всем ответившим. Буду делать в Альфе и Банке Москвы.

Цитата:

Хз, что у тебя за Сбер, мне НИКОГДА досрочно платежи не приходили, всегда 2-3 дня. Причем, платеж поступает, по телефону ты можешь об этом узнать, но на карту зачисляют не ранее чем через 6 часов.


У меня Тверское отд М.Менделеевская
были бабки на сберкнижке в другом регионе, писал заявление на перевод, сказали 3раб дня, делать нечего написал, на след день звонят говорят, в заявлении не учли комиссию за перевод, я говорю на моём счёте куда переводим зачтите -нет, так нельзя (ну В Сбере это распесдяйство ещё долго не выведут), еду второй раз писать заяву на перевод, говорю я улетаю в отпуск через 3дня, а мне деньги дальше нужно отправить!! Они говорят ничем помочь не можем, ну я на нервах так же как ты с ожиданием платежа, ну и кули на след день в обед приходит опоевещение что деньги пришли, т.е. через сутки заместо 3!
По платежам, тоже были задержки как и иписал сказал свлему буху, чтобы деньги ушли уже до 10утра, теперь деньги приходят чётко, кто мне переводит (бывает редко) говорю сразу хотите чтобы быстрее пришли платите первым рейсом до 10утра, а бухам которые платёжки отправляют после обеда а потом песдят, что у меня плохой банк по печени дать и желательно ногой, платёжку можно хоть ночью набить, вопрос когда по факту деньги на оплату попали.