Fantasia
( )
25/09/2009 16:54:02
не факт...

Цитата:

сколько видел ионизаторы радости было на пол года в среднем, потом увлажнитель обычно в углу за шкафом стоит. Мне даже подарить предлагали, не взял, барахло имхо. С ванны влага идёт, с кухни тоже, поливаешь цветы и цветы в вазах, достаточно имхо, а увлажнитель игрушка на пару месяцев





этого не достаточно для поддержания наманой влажности....то что вы грите чистой воды психосаматика...а вот лень эт да , если ся не любить то увлажнитель эт точно игрушка на пару месяцев. ...а вот если прочувствуете эффект...то лень зашкерица и останется лишь удавольствие от чистого воздуха + масса положительных эмоции при несложном обращении....

канешно тут еще все зависит от финановых возможностей....на самом деле достойный агрегат с данными функциями стоит далеко не дешево....


VE-180 соотношение цена+качество идеально...не накладно функционально оптимально и по работоспособности супер...единственный минус не эстетичный внешний вид...но все это меркнет , т к мне нужен был какчественный агрегат...я его и получила..... то что мне порекомендавали, а качество + эстетика эт уже савсем друга цена.....