verygoodman
( )
08/11/2009 23:24:57
Нужен совет, помощь.

Я вошёл в долю компании, торгующей в новой для меня нише ритейла.
В конце ноября мы открываем магазин мужской одежды премиум класса в ТЦ "Гименей" на Якиманке. Один бутик уже работает на Тверской в Галерее Актер, кстати приглашаю всех соратников, существенные скидки гарантирую. Многие у нас уже были, вроде довольны.
Но суть не в этом. Как обычно немного нехватает оборотки. Завязались тут с одним известным банком, обещали кредитную линию под товар в обороте. Классного товара в наличии валом. Обещали решить вопрос быстро. Мурыжат уже полтора месяца. Всё вроде нормально, но что то мне не нравятится эта бадяга.
В связи с оплатой входных, началом ремонта, оплатой страхового взноса за аренду, и т.д., наметился кассовый провал размером 1-2 ляма руксов сроком на месяца три-пять. Провал наступит через неделю или полторы, сцуко. Не успею с получением кредита - "Если прижмут к реке..."
Есть желание найти альтернативу. Готов обсудить любые варианты от кредита в знакомом банке и "деньги в рост" под "зуб даю", до "в долю возьмёшь". Ценю и буду рад любым Вашим комментам. Все детали (вопросы) прошу в личку. Спасибо.