ЖЫрный Ачкарик
( )
20/12/2009 17:16:39
офф +

Цитата:

Меня все детство и юность па лупил так, что случайным свидетелям плохо становилось...
НО! Ни разу в жизни не оскорбили ни единым словом или действием! К тому же я всегда заранее знала, где пролегает та самая граница, переступив которую я получу по шее... И всегда могла просчитать результат своих поступков и взвесить, что мне важнее -мои желания, или по шее получить дома.


Вот же ж я же ж и смотрю же ж

И на Хочувипку тоже смотрю

Это я к тому, что мазо-компонента имхо однозначно присутствует. А вот дальше многие совершают ошибку, по схеме "если "а" то непременно "б", увязывая наличие мазо-компоненты как причины с "нижним" позиционированием как следствием... и бывают жОстко разочарованы  

Короче, тему мазодоминантов, в своё время поднятую ув. Скунсссом, поддерживаю всецело... и этаких примеров много есть у меня... а "как бы верхний" типа садист при этом становится послушным исполнителем воли того, кто типа как бы снизу... причём это не ХЖМ ("хитрожопый мазохист" (с)) который провоцирует навалять ему... не-е, у мазодоминантов всё намного жОстче... хрен увернешься