garic99
( )
20/03/2012 18:46:10
Будем считать что я сдался+

Я умышленно подождал сутки, чтобы отсутствие алкоголя в крови достигло двух суток, чтобы не было пьяных обид ( с моей стороны). Поскольку за написанный креатив можно получить предупреждение (как собственно говоря и случилось с моим креативом в Прозе-см. мой профайл). Я уточнял-именно за него и получил. Я согласен, что модерирование НЕОБХОДИМО, но касаемо творческих креативов это как то по другому называется.
Поскольку есть огромная вероятность, что несмотря на написанное в начале креатива, что все совпадения случайны, кто нибудь все же найдет в себе сходство с героем будущего креатива и обиженно пойдет жаловаться, я решил отказаться от написания. Зачем провоцировать?
Да и некоторые ответы на мои посты убеждают меня в том, что посты не читают-отвечают нику.
Если вдруг что то поменяется в восприятии воспринимающих, то по окончании срока предупреждения-через годик могу поучаствовать с теми же темами.
Ежели кто вдруг захочет выразить мне поддержку-в данной ветке, прошу этого не делать-получится что я опять провоцирую.
ПыСы Отдельного прощения прошу у Мистрессы, надеюсь она меня поймет.