Архивариус
( )
22/10/2012 23:32:31
Хотелось бы уточнить +

кому конкретно Вы "заколебались" писать. Если Вас не затруднит, прошу конкретно ответить на данный вопрос (можно в личку).

В "Правилах проведения БР" сказано всё конкретно:
Цитата:

2.1.1. участник должен в сроки не менее чем за 1 месяц направить заявку на участие в состязании в качестве Автора. Заявка направляется через систему личных сообщений на ники Tsunami и Архивариус (обязательно - на оба ника!) В заявке участник вправе предложить кандидатуру другого участника, с кем он хочет принять участие в состязании.




Я не помню, чтобы я получал от Вас письма в "личку" по данному вопросу. Если я неправ - пожалуйста, приведите доказательства обратного, и я буду строго наказан

Касаемо же "достойности" - и это в Правилах оговорено вроде как вполне конкретно:
Цитата:

2.1.2. дата регистрации участника на Форуме должна быть не менее 6 месяцев до даты направления заявки на участие;
2.1.3. участник должен иметь не менее 77 сообщений на любых Конференциях Форума (в том числе закрытых);


Насколько я могу видеть в Вашем профиле, обоим этим критериям Вы вполне себе более чем соответствуете. Так что - welcome!