fiona
( )
25/03/2013 07:08:52
Re: Битва Разумов-2013. Этап II - март. Ветка для размещения креативов и голосования +

Невеселая история.

Мда… я задумчиво рассматривала письмо.
Остроумная переписка с уральским любовником на этот раз закончилась неожиданно.
В принципе, этого рано или поздно стоило ожидать.
«Ты не против встретиться втроем? Я уверен, она тебе понравится. И, кстати, она блондинка!»
Конечно, я не против.
У меня же все равно нет другой возможности тебя увидеть.
Посмотрим, что за козу ты там посадил себе на член.

Откинувшись в кресле бизнес-класса, я зачем-то взяла у стюарта бокал с предложенным шампанским.
Ну, что ты дергаешься? Что ты там нового можешь увидеть?
Очередная провинциальная принцесса с девятью классами образования…
Самолет дернулся на взлете и шампанское плеснуло мне на юбку-карандаш «Марелла».
Дьявол!
Грудь сдавила тревога и ожидание чего-то нехорошего. Сердце как будто пропустило один удар…
Я глубоко вздохнула и нажала кнопку вызова стюарта.

Вы, безусловно, видели меня.
В гостиницах типа Националь, Риц Карлтон, Арарат Хайят или Хилтон.
Я высокая, почти всегда на каблуках, как правило в юбке, предпочитаю черный цвет.
Иногда бываю в очках, иногда у меня в руке металлический чемоданчик.
Я быстро прохожу через холл и сажусь в машину – моя работа закончена.
Я люблю мужчин и деньги, а они любят меня.

Тайсон встретил меня сам. Был весел, оживлен.
Всю дорогу от аэропорта я ждала разговора о новоявленной блондинке.
Пришлось задать вопрос самой.
- Да, ее зовут Яна. Я познакомился с ней в интернете на одном форуме. – На лице безмятежная улыбка.
У меня внутри медленно разливался холод.

Два года назад я заметила, что отменяю другие встречи, если маячит перспектива поездки на Урал.
Поездки были не частыми, иногда отменялись, переносились, но Тайсон был довольно пунктуален, чистоплотен, всегда хорошо платил, а еще…
А еще мне очень нравилось слушать его рассказы о семье, видеть его улыбку и чувствовать в себе его член.
Год назад я даже хотела поговорить с ним о более постоянных отношениях – например, что б он снял мне квартиру там, но вовремя спохватилась и закрыла рот. Я знала, что семья у него на первом месте, других постоянных любовниц нет, и меня все это вполне устраивало.
Пока устраивало.

Гостиница.
Я вспомнила свой первый визит сюда и усмехнулась. Как много воды утекло!...
Получая карточку от номера я замерла.
- Здесь случайно нет ошибки? Номер другой.
- Нет, никакой ошибки. В том номере нас ждет Яна, я снял тебе соседний.
Мне потребовалось усилие, что бы сделать вдох. Внутри все заледенело.
Как ты мог?! Как ты мог поселить эту дрянь в мой номер?!
- Что-то не так? Ты побледнела.
- Все нормально, пойдем.

Я тянула виски, пытаясь согреть кусок льда у себя в груди, и слушала щебет Яны вперемешку со сдержанными репликам Тайсона.
Борзая. Примитивная. Одета по-деревенски.
Платье вроде хорошо сидит, но украшения дешевые.
Голос грубый, смех вульгарный.
Вместе с тем живенькая, улыбчивая. В наличии энергетики не откажешь.
И молодая.
Лучше начинать сейчас, пока я держу себя в руках.

Расстегнув молнию, я позволила платью Яны мягко соскользнуть на пол.
Опустилась перед ней на колени, поцеловала кожу над чулком. Выше, выше… Слегка сжала губами бугорок клитора через трусики. Яна застонала.
Я поднялась, расстегнула ее лиф и прикусила освободившийся сосок. Второй сжала пальцами, и он мгновенно заострился.
Тайсон не выдержал в кресле – вскочил, прижался к ней сзади, трется отвердевшей плотью по ягодицам. У меня загорячело между ног, но я тут же мысленно одернула себя – сегодня показательные выступления Яны.
Мы уложили ее на кровать, я стянула с нее трусики, а Тайсон пристроил бедра к ее лицу. Пока язычок Яны путешествовал по стволу Тайсона, я, посасывая клитор, погрузила пальцы в ее горячее нутро.
Зная, что Тайсону будет трудно долго сдерживаться в первый раз, прогнула спину и повела бедрами – хочу быть первой. Он понял это жест без слов, быстро натянул презерватив и резким движением, почти болезненно, вошел в меня. Я почувствовала, какой он горячий и твердый, и застонала. Мои руки сжимали грудь Яны, а язык погружался в нее. Я резко сжала зубами ее набухший клитор, и Яна вскрикнула.
Боль, переходящая в удовольствие.
Хлопки его бедер по моим ягодицам и финальный стон Яны слились в единую музыку секса…

В промежутках между подходами мы пили, Яна смеялась, а мне становилось все хуже и хуже.
Я видела, как он смотрит на нее, и понимала из их разговора, что они давно общаются, и что он позволяет ей многое, чего не позволял мне. Они уже обсуждали совместную поездку куда-то, когда я встала и заявила, что хочу спать. Они остались вдвоем, в мой номер меня никто не провожал.

Уснуть мне не удалось.
Пить не хотелось, зато сигареты я курила одну за одной.
Решение пришло, кусок льда в груди зашевелился, но я уже не чувствовала боли, только тяжелую уверенность.
Когда за окном засветлело хмурое уральское небо, я приняла душ, оделась и, прихватив металлический чемоданчик, отправилась в номер Яны.

Она не спала. Еще не спала.
Яна опрометчиво повернулась ко мне спиной, дав мне тем самым возможность повернуть ключ в двери два раза.
- Ты что, уже уезжаешь?
- Да, я зашла попрощаться. Знаешь, вчера мне было так хорошо…
Я крепко обняла ее поверх плеч, потянулась к ней ртом для поцелуя, но вместо этого прихватила зубами ее губу и сжимала, не давая ей вырваться, пока не почувствовала соленый вкус крови.
Удовольствие, переходящее в боль.
Наконец она с силой оттолкнула меня, и начала какую-то матерную тираду, но я уже скинула туфли, перенесла вес на правую ногу и левой провела качественный маваши гери дзедан. Не зря три года растяжкой занимаюсь.

Она очухалась, шевельнула руками. Наручники звякнули.
Увидев разложенные на столе анальные девайсы, Яна заверещала, и под ней на ковролине расплылось темное пятно.
Визг стал меня утомлять. Брезгливо морщась, я стянула с Яны мокрые трусики и засунула их ей в рот.
Последнее, что ты будешь чувствовать – вкус дешевого капрона и своей мочи.
Открыла металлический чемоданчик и достала кнут.
Мне не приходилось использовать его раньше, потому что кнут не был игровым, как другие девайсы. Мне подарил его поклонник на Северном Кавказе. Это даже не кнут, а скорее длинная нагайка из жесткой кожи и очень плотного плетения. Нагайка для лошадей - грозный девайс с тяжелой рукоятью, а основой для плетения гибкой части служит стальной тросик.
Я взмахнула рукой, и кнут со свистом рассек воздух. Глаза Яны расширились…
Каждый удар оставлял на ее коже выпуклую багровую полосу. Некоторые полосы сразу лопались и по коже Яны стекали багровые струйки крови. Кнут с жирным чавкающим звуком разбрызгивал красное по стенам. Она уже не мычала, но я не могла остановиться. Воздух вокруг нас как будто сгустился.
С каким-то звериным рыком я взмахнула кнутом снова, и снова, и снова…

До плановой утренней поверки оставалось еще около получаса.
Я заправила под косынку коротко остриженные волосы.
Подставила лицо скудным лучам солнца – зарешеченное окошко под потолком редко делало возможными такие удовольствия.
Та история получила широкую огласку в прессе.
Меня после недолгого суда отправили в Мариинскую женскую колонию строгого режима №35 в Кемеровской области по статье 111 ч.1 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) на 8 долгих лет.
От Тайсона, узнав о произошедшем, ушла жена и забрала с собой детей. Через 2-3 года он спился, был разорен и умер стылой зимней ночью на автобусной остановке от переохлаждения.
Где сейчас Яна я не знаю, но знаю, что она пол года находилась в психиатрической лечебнице – проходила курс реабилитации для жертв насилия. Надеюсь, она до сих пор боится выходить на улицу.

Еще недавно у меня было все, а теперь даже солнечный свет стал большой роскошью.
Но когда-нибудь я отсюда выберусь.
Я обязательно выберусь.