Катарсис
( )
25/03/2013 12:25:29
За Фиону(+)

По креативу Фионы

Понравился стиль, понравилось сцена страсти, секса, попытки угодить мужчине переступив порог собственной неприязни и переход к последующему удовлетворению своей ненавести с ярко описаной сценой насилия. Все достаточно красочно.

Не понравилась скомканность концовки. Явно видно, что тема тебе была не по душе и ощущение, что сначало ты вроде вдохновилась на написание, писала-писала, а потом бах вдохновение ушло и рассказ обрублен, хотя мне кажется, что могло быть и дальнейшее продолжение и это не конец.

По креативу Яны

Креатив напомнил мне произведения таких авторов как Шилова и схожих с ней бульварных писателей, написано быстро и читается легко, это можно расценивать в какой-то степени и как минус и как плюс.
Главного героя (в данном случае герионии) приследует успех, внимание всех мужчин, затмевание всех женщин, красиво начинается и красиво заканчивается, слишком все гладко, слишком все хорошо, нету накала, все предсказуемо.
Понравились не плохо замаскированные юзеры, имена и фамилии подобраны удачно (угадала всех ).
Понравился счастливый хэпиенд и снисхождение автора ко второй героине Фионе, а также и к второстепенным героям.

В общем легко, просто и незамысловато, наверно то, что нужно большинству читателей.

От обоих креативов честно ждала побольше остроумия и хорошего чувства юмора.
В обоих чувствуется некоторая злость и тонкой линией проходящая жестокость и цинизм по отношению как всему.

Сначало хотела проголосовать за нечью. Перечитала еще раз.
Наверно как в душе я достаточной добрый и мягкий человек жесткость описания креатива Фионы, больше оставил свой след.

Отдаю голос Фионе!

Обоим девчонкам спасибо