Bonasje
( )
22/02/2014 21:35:46
Re: Чапман

и почему Чапман.

Прочитала два.

Абадонна - сразу скажу - многа букв слишком.
далее всё это время пыталась понять- ну не владею я таким русским, чтобы хоть что-то понять.
Спрашивала у автора "перевод" - тоже - ну не смогла понять.
Всё что я поняла : 4 снайпера залегли и кого-то выжидают ( кого - я не поняла - автор не сообщает(((( )... один ударился в воспоминания - едет, заправка останавливается - попадает в параллельный мир ... и там.......
а там фик поймёшь... начало понятное - он скрывается от голубых и розовых - над землёй они правят, а в подземелье - гетеросексуалы. Его спасают гетеросексуалы.... дальщше вакцина, правращающая в геев или лесби... тоже понятно..а потом...сексталк , сравнение. Автор нам говорит. что там ники сексталка , но сокращены и зашифрованы - пыталась понять ху из ху - видимо. я "невкурила нужное", чтобы шмогла "перевести" шифр(((.. какие-то переходы , какие-то цели непонятные..кого и что там убивают - фиг поймёшь((( есть пара снайперов - понятно..... затем непонятно какие-то две цели , что уничтожить - ладно, опускаю это, пусть может кто-то поймёт и напишет кто, что и к чему. Пояснения автора я так и не поняла, увы(((

далее опять он уже возвращается на стоянку и в машине на заднем сиденьи уже у него Жасмин... Откуда, если он выезжал без неё - ну да ладно - так всегда в фильмах фантастический показывают...
НО и всЁЁЁЁ... на этом конец(((((

а начало то к чему.. кто и для чего там на стройке лежит и кого они ждут?! Для чего начало и что там после?!

Тему он, видимо, или плохо читал, или вообще писал не по теме - в теме - любовь, изнасилования - где это всё?! И в теме встреча с блонди 34 лет и БДСМ с ней обязательно. Этого вообще нет у него. ( как звучит тема - ещё раз напомню -
"Мистер и миссис Смит" ... визави мочат,любят и насилуют друг друга страницы полторы...победителю достается(в зависимости от автора)в конце 2-й страницы приз,этакая блондинка 34 лет с 4-м размером груди ...в конце лесбийская сцена в стиле БДСМ обязательна "Автор, где это всёёё?!?!?! Где хоть что-то?!!!!!

Итог - тема не раскрыта вообще. Креатив не просто непонятный, но и не в тему.

Анна.
Креатив читается очень легко. Причём на одном дыхании. Всё по теме : и любовь и убийства и интриги и изнасилование. И БДСМ с блондинкой .
Особенно, я удивилась познаниям про яды. Молодец, по теме ядов тоже подготовилась
Недостаток - авторшу тоже травят. Ели она бы писала не от имени автора - то было бы вообще супер. А так непонятно кто пишет тогда, если авторша погибает... Если использовать креатив ни как историю, а как сценарий - то вполне очень даже) Мне, лично, понравилось .

Вообщем, исходя из выше сказанного - Чапман , однозначно (ИМХО)