CLS
( )
10/11/2014 15:08:25
и спасибо всем за поздравления :)

Привет всем. Меня зовут Максим. Мне почти уже 35 лет и я успешный бизнесмен. Ну, или безбожник, как считает моя бабушка, ибо деньги я делаю из воздуха и на воздух же их трачу. Вокруг меня всегда много друзей, коллег, просто знакомых. Я зову их юзверями и потешаюсь над забавными попытками дотянутся до моих высот.
Я велик. Я могуч. Я гоняю стаи туч. Стоп, где то я это уже слышал. Загуглим….А.С. Пушкин. Вот видите? Нам с братом Пушкиным одни и те же мысли в голову приходят. Пушкин молодец. Только я не хочу кончить, как он – быть убитым каким то гастарбайтером из-за шлюхи.
Кстати, со шлюхами у меня отдельная тема. Ведь они и есть тот воздух, что я продаю. Но деньги трачу я не на них. Кривая усмешка. Когда-то давным -давно, разбив копилку, я прыщавый юнец, захотел стать мужчиной. Но, то ли денег не хватило, то ли я был настолько уродлив (мне хочется думать, что все таки из-за денег) – шлюха меня не приняла и я, стоя в облеванном подъезде и слыша за фанерной дверью стоны и смех, поклялся сам себе, что придет время и не я им, а они будут платить мне за внимание и раздвигать ноги за один только намек на благосклонность. Насколько я могу судить, клятву я исполнил.
Все, что загадал – сбылось.
К чему стремиться?
Чего хотеть?
Деньги – есть. Власть – есть. Бога – нет.

О! Подумалось мне как-то, - а не замахнуться ли нам, на Исуса нашего Христа? А что? Тема сейчас модная. Стильная. Молодежная. Одни часы Патриарха чего стоят. Религия – настолько сильный опиум для народа, что иногда страшно становится, чего можно добиться став религиозным деятелем. Но подо все нужна материальная подоплека. Я решился на эксперимент – искусственную кому, чтобы посмотреть, как там все у Создателя создано, чтобы обустроить этот ад на земле. Благо врач у меня есть свой, прикормленный. Хотя и пьет много, но только он опровергает поговорку, что «пиздатый парень – не профессия» (с). Для него это и профессия и стиль жизни и способ парковки. Простите, пикаперства. Но одного врача мало, а надеяться на кого-то кроме старых травокуров, скрытых трансолюбов и просто хулиганов не на кого. Ибо в погоне за сомнительной славой и величием изгнал я верных друзей и соратников в нирвану. Пришлось обращаться за помощью в регионы.

Ввели меня в искусственную кому. И что вы думаете, для меня стало самым радостным открытием «на том свете»? То, что я был прав! Бога нет. Нет там ничего. Я просто закрыл глаза, а потом открыл. Не было никаких темных коридоров, фигур в белом, голосов в голове. НИЧЕГО. Даже пустоты нет. Закрыл глаза – открыл глаза. Зато физически я себя почувствовал отдохнувшим как минимум неделю. И теперь это мой самый любимый вид отдыха. Он мне прибавляет сил и величия. Каждый раз убеждаюсь – только я. Я – владелец своей судьбы. Я... и немножко Гарик, что следит за подачей электричества в барокамеру. 