Пумка
( )
03/11/2005 14:03:34
"Ночная встреча на станции "Мухосранск"

…Нет вот скажите мне люди, а почему осенью птицы улетают, а капот машины все равно по утрам загажен? Не я все могу понять када ты гараж под голубятней устроил, но тут стоит себе мафынка на улитсе никаво не трогаит и утрам бабах и апять на мойку…Сложна, плин, сложна панять…


- Хренли ты меня талкаешь!!! Атстань пративный!!!

Веки были каменными и ...почему то болела жопа и голова. С трудом повернув затекшую шею, Пумка проснулась и приоткрыла один глаз...кто-то ей отвечал…

- Ах не толкать? Ну и мерзни тут как дура ща менты те расскажут кто приятный кто пративный!!!
- Ты кто? …

…Господи, а где же я? И его я где-то видела только вот где? Аааа вчера…стрип…шоу для какой то фракции…или это не фракция была?...ВОДЫ!!!!
Чо он там лапочет-то?...


- …а ты еще и говориш мне: не буду я на сцене танцевать не буду…дотанцевались мля…
- какая сцена-то? Мы где есть?
- Ну вон читай название ж/д станции г. Мухосранск…


В глазах стояла устойчивая муть всех цветов радуги, а к горлу подкатывали огрызки воспоминаний о вчерашнем вечере...

…Королева шеста Брунгильда вышла, помахивая 20тикилограмвай грутью...Любящийдобро потянулся к ней как младенец тянется к мамке после долгой разлуки. Мяка насупив бровь изо всех сил старался произвести впечатление незаинтересованного и уже вдоволь наевшегося всякими стрипами...
-Кореяночку мне!!! Кореяночку!!! - аккуратносложеный член фракции пытался повернуть шею, что бы посмотреть на сцену…какая-то Ксюшаепацца…странное имя карочь…всем своим весом препятствовала телодвижениям…


- А почему мы сдесь? И все таки КТО ТЫ?

Напряжение той части где по идее должен быть мозг позволило восстановить еще одну картину вечера…

… Я у шеста...взгляд почему то на уровне пола…Я што танцую?!!...

… Ооооо какой интиресный мущина, а што же у него такое интересное на голове? Хм…тук тук тук…фигасе металл…не знала что наша медицина уже научилась делать андроидов… и зовут очень в тему…аааааа эт от вьетнамской войны осталось, ну понятно…



- Так ты кажись Протез?

- Магазин говоришь поискать…это я согласна, только теми фантиками, что остались после канфет …ну ладн… ага что-нибудь выпить и я бы не отказалась…

Ну почему же так все болит?...Ну трезвой я вчера себя не помню…да и вообще плохо помню себя…да и тебя…

…Тыкилу от нее уберите...Уберите быстрей!!!.....Кто орал?!

- Да мля выпили вчерась не мало, только вот что теперь делать? Ты кстате чо такой красивый? И фингал под глазом и руки подранные?
- Ты шо за меня дуель устраивал?
- Чоооо? Эт я атбивалась? Ты чо преставал шоли? Ахринеееть я думала ты кавалер галантный…
- И чо доприставался? Ага получил все что хотел? Ну и как?
- Раскрыл смысл моего прозвища? Нифкурила абисни па людски…

...Ну что ты, я немогу, я девушка приличная…нееее не могу я…ну как то неудобно…а ты настаивать не будешь ну и хорошо…ну нет сказала нет значит нет…


… Да согласна я уже!!!Падними башку!!! Слышишь?А-а-а хрен с тобой! Спи...


- Гыыыы так эта чо я палучаицца прост слишкам долга ламаюсь? Аааааааааааааааа людиииии слушай мож мине прост сначала парнуху сматреть патом на встречи хадить? Прям жалка тя стала…
- Слушай ну так если ты уснул тут то мы как оказались?
- Я к цыганям захотела? Ну захотела и что? Ты ж спал? Как я тя до такси тащила?!!
- Ты ся в зеркало видел в тебе весу в три раза больше чем во мне!!! Я мля не муравей…
- А состояние аффекта говориш…ну ну…да женщина на Руси это сила…только нейопаная ходит из-за силы видать?
- Оооооооо штота меня понеслоооо силы откуда взялись…
- А эта отсюда электрички ходят или поезда там какие?
- Как тут прямого нет ничего? А сюда то мы как попали?
- С пересадкой? Сильно…


...Что то черное и ооочень большое закрыло свет…Ваши билетики пожалуйста!!!...

-Камандир за все уплочено, а кормить тут будут? Да и еще выпить принеси у нас закончилось.
- Как на следущей станции? Нас ссаживать?!!! Да нипайду я никуда и мента своего забери!!!
- Дакументы… дакументы… усы, лапы и хвост мои документы!!!
- да я те сама щас вдарю!!!


- Ну что я тебе могу сказать ну виновата…да…
- Мне что на коленях прощенья просить? Или думаем как выбирацца будем?
- Нет идей? У меня тоже нет, хотя…
- Да нет все гораздо прозаичнее, просто начнем флудить нас стопроцент заметят модеры и во флеймы перенесут, а там я как дома…выберемся!!!

…нет я птиц люблю и впринципе не против, того что бы они летали даже над моей машиной, но согласитесь, ведь обидно до слез не просто отчищать, а отчищать замороженное…



Черт черт черт опять проспала на работу!!!