fiona
( )
15/03/2013 06:19:40
Re: (+)

Цитата:


Ща, не отвлекай меня. Пытаюсь читать вторую книгу. Дошёл до следующего момента: ОН пришёл к ней в квартиру. Они одни. ОНА ему:
- Хочу тебя прямо сейчас! Трахни меня!
ОН (пожирая её глазами и тщетно борясь с эрекцией):
- Ты голодна. Сначала мы сходим в гипермаркет, купим поесть.
И сейчас он, миллионер и красавец, тащит пешком по улице тяжеленные пакеты со жратвой. Аж ссутулился, бедняга. Мне вот интересно - они там что, действительно есть будут? Вернусь позже.




вот тут вы как раз глупость сморозили.
он же верхний! вы что, не понимаете в чем заключается это понятие? вообще-то не в порке или анальной е*ле, а в контроле нижнего, в том числе в заботе о нем. отп*здить все могут, это не трудно...
я бы на его месте так же поступила. мало ли что там нижний заявляет! это мой нижний, когда МНЕ будет угодно, тогда и вы*бу.
это во-первых, а во-вторых: у него же детская травма, связанная с едой - он же голодал. причем несколько дней рядом с мертвой матерью. он терпеть не может, когда оставляют еду на тарелке и вообще, как я поняла, любит кормить.
я тоже люблю кормить, но только тем, что сама приготовила.
так что тут еще более менее.
про сумки из супермаркета - это вообще звиздец.
а вы реально думаете, что миллиардеры конечностями вообще не шевелят? и что их поссать в туалет специальные люди относят? я вас удивлю - действительно богатые люди любят всякие мелкие, а иногда и крупные дела, делать самостоятельно. например, вымыть чашку или заправить постель))
.
жаль, что ваше внимание не привлек другой момент: быть таким внимательным к женщине и заботливым, таким чутким и отзывчивым, мужчины действительно не могут. особенно русские. особенно форумские.
удел наших женщин - веник на восьмое марта и ободряющий шлепок по жопе
тут уж не до нежностей, вы правы.