fcbarcelona
( )
19/05/2017 15:26:55
Молот ведьм Константина Образцова

Знаете, совсем недавно я наткнулся на одного молодого писателя, после прочтения, а точнее прослушивания его книг у меня случился коллапс в дальнейшем прочтении других авторов  от Несбе и Ларсена до Глуховского, Прошкина и Торина, на контрасте, очень тяжело что либо найти в масть и такого уровня. Естественно я говорю в рамках жанра.Этого автора зовут Константин Образцов. У него три книги, варианты аудиоверсий есть на торрентах в идеальном исполнении чтецов типа Клюквина.  Жанр- мистический триллер-детектив. Я начал читать по совету друга с Молота Ведьм. Книга начинается с е..анистической жести, я было уже хотел выключить, но как советовал друг, продержался и началось..... Литературный талант, приблизительно уровня Д Брауна, а вот интимно-психологическая составляющая прописана невероятно глубоко, затрудняюсь с кем-либо сравнивать. Далее прочел Красные цепи и Культ. Знаете, это как музыка Massive Attack, для тех кто понимает, невозможно ничего убавить или прибавить, все идеально. Жду его новых книг.

PS "Страх помогает понять человеку, что мир не делится на разум без остатка!"