Гюнтер
( )
12/06/2017 10:35:25
Re: Молот ведьм Константина Образцова

Цитата:

Что интересно, автор не понаслышке знаком с КЛС-отчетами и этим форумом


Не с этим. С питерским Амуром. Кстати, автор допускает некоторые неточности.
Цитата:

В заведении со странным названием «Аквариум» меня проводили на кухню и усадили за стол, два часа развлекая разговорами и чаем, а когда настало время уединиться с моей избранницей, оказалось, что я должен заплатить и за время, проведенное на кухне, и отдельно — за чай. Я не стал возражать.


Речь идёт о закрывшемся около года назад заведении "Рыбки", претендовавшего на элитность. Там действительно, можно было придти и посидеть на кухне полчаса-час, общаясь с девушками и выбирая. Но за это время деньги никогда не брались!
Обстановка салона за 1100 передана верно.
В многажды упоминаемом сетевом салоне "Фифа" с головным филиалом около Техноложки без труда угадывается легендарная, горячо любимая и - увы - тоже больше не существующая "Цаца" на Серпуховской, 1. Кстати, Иосиф, обратили ли Вы внимание на такой нюанс: Инквизитор, забирая Беладонну на ночь из салона, заплатил свою месячную зарплату преподавателя Университета? Так вот, ночь с девушкой из Цац стоила...15000 рублей.

Цитата:

А его заметки о Питерских борделях/салонах лучше вообще не читать Питерским ходокам - настолько там все образно и отвратительно...



Фигня. Сцены, когда он дрочит на кухне куда более отвратительны.