Баблодар
( )
25/11/2010 19:35:15
Новая рабынька-йог? - Кто знавал-с?...

Ща вот забил в нюхе поиск рабынек и вот какую страннохитрую рыбу словил: "Занимаюсь древними сексуальными практиками, помогаю в решении сексуальных проблем. Также оказываю помощь в разрешении внутриличностных и межличностных конфликтов."
(с) http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=1781&gid=1803
и одновременно "услуги
традиционные услуги: классический секс, ......
с\м игры: услуги рабыни, с/м игры, ........
......."
Странно, думаю, рабыня, способная пособить клиенту во внутреличностных заморочках. Поскольку я тоже решил втянуться в эту тему, то просьба к оптынозаслуженным донам рассказать что да как. Не, ну забить телефон в поиск у меня ума хватило, отчет какой-то был, но там про рабыню ничего не сказано, это не то. А какова она как рабыня-то?


garic99
( )
25/11/2010 21:03:37
Re: Новая рабынька-йог? - Кто знавал-с?...

Цитата:

Обожаю встречное ШГ


Из ее анкеты Что это?

Баблодар
( )
25/11/2010 21:22:40
Кстати я тоже не понял: вот встречный поезд знаю что такое, +

такое при ШГ случается случайно, она не это ли имела в виду? Но думаю вряд ли это уж было бы изврат над извратом

ЖЫрный Ачкарик
( )
25/11/2010 21:58:01
Re: Имеется в виду +

двусторонний фаллоимитатор. Который вставляется в ШГ обоих участников порцесса

ЗЫ: С девушкой неоднократно знаком, девушка весьма хорошая и умная, заявленные услуги, думаю, вполне в состоянии оказать (хотя практических ходоВЫХ испытаний не проводилось, только поговорить  )... у-у-у, как ценник-то поднялся  



ebusinessman
( )
25/11/2010 22:00:36
Оле-Лукое?

Цитата:

Цитата:

Обожаю встречное ШГ


Из ее анкеты Что это?



В анкете небезызвестной Оли эта тема как -то проскальзывала. Да и в отчетах про двухсторонний самотык упоминания есть. И фотка, там где девайс как магнит выыернут и два отверстия сразу удовлетворяет тоже из её старой анкеты. Неужто Оля вернулась? Отзовись, красавица!


ЖЫрный Ачкарик
( )
25/11/2010 22:04:40
Re: угумс +

судя по ценнику, профессиАНАЛизм продолжает расти  

Баблодар
( )
25/11/2010 22:04:55
а они че?+

друх к дружке задом, как собабаки? Но это же не рабыньская фишка, т.к. не дело Верхнему ф анал-то что-то там? Или как? Я в эту тему тока влезаю, могу напутать, ежли че, не взыщите.

ЖЫрный Ачкарик
( )
25/11/2010 22:11:15
Re: а они че?+

Цитата:

друх к дружке задом, как собабаки?


Ну, как-то так  

Цитата:

это же не рабыньская фишка, т.к. не дело Верхнему ф анал-то что-то там?


Коллега, Вы хотите чтобы я как ответил? ежели по КодеКСу БДСМ   то конечно же не дело да ещё и принародно, да еще и всем про это рассказывать а ежели тет-на-тет - дык чего только не бывает... но зачем про это всем знать?

Цитата:

Я в эту тему тока влезаю, могу напутать, ежли че, не взыщите.


Суха теория, мой друх (с) но если нипанятна, рекомендуется прежде всего изучить Устав или инструкцию по эКСплуатации



Баблодар
( )
25/11/2010 22:16:53
Гыыы "если оно все равно не работает - прочтите инструкцию"(с) Законы мэрфи, овродя +

Еще там че то было типа "все что может сломаться - ломается, что не может ломается тоже"(с)
А этот 2сторонний псевдоенг с моторчиком видать, что ажно инструкция предусмотрена Вы
меня, коллего, ажна заинтриговали! Эка ж диковина-то с моторчиком-от!


ЖЫрный Ачкарик
( )
25/11/2010 22:20:32
Re: RTFM это называется +

Read The Fucking Manual (прочти уже этот йопаный мануал)

В самом девайсе нет ничего особо загадочного, я имел в виду Инструкцию к БДСМ



Баблодар
( )
25/11/2010 22:46:32
Ааа, ну это в проццесе - там МНОГО

и как-то запутанно все, несистемно. Автор, вероятно, гуманитарий был, я угадал?

Невротик
( )
25/11/2010 23:01:13
Re: Оле-Лукое?

Она родимая, экспериментирует ... Иногда кажется что не хватает её на форумах, хоть и доставалось ей иногда... На фотках она, но сильно "омоложенная", хотя возможно она действительно сейчас в хорошей форме..

Баблодар
( )
25/11/2010 23:06:16
Всмысле экспериментирует?

Она что же раньше не рабынила??? И спросить некого? А то ыть мне-то экспериментировать с бушлатом за кровную 15ху рискованно, а с другой стороны любопытно - насколько сильно можно ее пороть, ежли она - йог??

Cold Fear
( )
25/11/2010 23:43:48
Re: Всмысле экспериментирует?

Думаю, что с вероятностью 99% пороть её нельзя, и ещё с большОй вероятностью она не йог ))))
Что же касается "услуг рабыни", то тут возможно 2 варианта:
1) когда составляли анкету, отметили все возможные галочки в этом разделе
2) у неё есть нижняя, которую можно пороть (вот она-то и рабыня)


Chupacabra
( )
26/11/2010 10:58:14
Мне смешно на вас (+)

Сия деффка известна умениями многимя.
Правда возраст ужо не девичий.

А вот чего в умениях не было - так это Нижней.
ИМХО - "приобщаться" нужно по другим адресам.


Баблодар
( )
26/11/2010 11:14:19
Re: Мне смешно на вас (+)

Меня удивило странное сочетание рабынности с какими-то талантами в принципе
Но раз уж вы начали про другие адреса- нельзя ли поподробнеее?


Chupacabra
( )
26/11/2010 11:54:11
Например (+)

Инна

Арина


Апанент
( )
26/11/2010 15:07:12
Re: Всмысле экспериментирует?

Цитата:

И спросить некого? А то ыть мне-то экспериментировать с бушлатом за кровную 15ху рискованно




чЕтай


ЖЫрный Ачкарик
( )
26/11/2010 16:16:27
Re: хорошая там веточка! +

и я там был   Однако в связи с данным там же обещанием

Цитата:

оглашать вслух абсолютно все подробности (буде таковые появятся) не намерен тож.


от комментов воздержусь... замечу лишь, что в атчиоте ув. Винни хватает мутной воды   но в ней плавают ничотакие крупные рыбки



ЖЫрный Ачкарик
( )
26/11/2010 16:22:34
Re: Мне смешно на вас (+)

Цитата:

вот чего в умениях не было - так это Нижней


Помнится, сказал я как-то раз в порцессе дружеского трепа с ув. Azziza: "А я знаю, зачем ты себя нижней позиционируешь. Заманиваешь". Ув. Azziza аж поперхнулась дымом из бульбулятора и смеялась ещё минут, наверное, 10  

Эх... какая девушка была... жаль больше 2-х лет уже, а словно вчера виделись  



Баблодар
( )
27/11/2010 00:27:34
А эта?...

Этих я вкурсе. Тока у них какие то морды...э... мужского типа чтоли. Ходят разные теорьи что Аспажы это генетически-модифигированные тетки, которые уж и не совсем тетки, а, ну, типа анонс худ фильма о ЕБатуриной в главной роли где Дм.Харатьян Так вот а что статистика дает о нижних? У них вроде не должно быть психогенетического смещения в мужскую сторону. Вот тоже обрящчик такого же мужиковатого типа: http://www.intimcity.nl/persons.php?id=104591&style=22 - вроде бы и есть нужные услуги, но что толку если она воспринимается как наполовину пацан?...

А эат вот как? http://www.intimcity.nl/persons.php?id=95195&style=22 вроде ж типа продвинутая?


Баблодар
( )
27/11/2010 00:34:16
Да читал я+

Там смысла только что ее нужно тупо ф анал, заткнув ухи НО про рабыню там ничего нет!!!
А вот в то же самое время Ваш тезисок о невсегоразглашении - вот это уже коишта полезное! Значит, стало быть, Вы ее пороли, но об этом никому не скажете? Это, наверно, правильно: как истинный джентельмен.


Vini tmp
( )
27/11/2010 05:56:29
у меня от того случая даже фоты остались!

Цитата:

Помнится, сказал я как-то раз в порцессе дружеского трепа с ув. Azziza: "А я знаю, зачем ты себя нижней позиционируешь. Заманиваешь". Ув. Azziza аж поперхнулась дымом из бульбулятора и смеялась ещё минут, наверное, 10



точно!!!! вспомнил!!!! я эт дело даже сфоталтада!!! эх знать б шо для истории дык не экономил бы флешку на качестге...

а про оляшу лукойловну ягуаркину я все верно написал!!!!!! рабыню изполнять она тады категорическим образом отказалась вовсе нафик совсемЪ "а зря!"(ц)