cruzados
( )
23/03/2011 16:28:04
Золотой дождь в Измайлово

Дорогие форумчане, в преддверии теплых, солнечных деньков хотелось бы воплотить в жизнь свою фантазию, а именно пописать на какую нибудь фею, где нибудь, например, в Измайловском парке.Интересует именно вариант, когда это происходит на природе.Естественно я готов щедро вознаградить данную даму.Может кто то поделится инфой о феях готовых на такие выкрутасы)))))
спасибо.


Paul Bunkey
( )
23/03/2011 16:38:59
Re: Золотой дождь в Измайлово

Аккуратнее, коллега. Упомянутый Измайловский парк любят патрулировать менты, именно на предмет "нарушения постановления Моссовета". Меня как-то приняли за вполне невинный "отлив" на березу. Что с ними будет, если они застанут Вас за воплощением данной фантазии, мне даже страшно представить.

garic99
( )
23/03/2011 16:56:14
Была одна фейка, местная юзерша+

у которой помимо посещения гостишек и свинга, в анкете был еще секас в парке. Правда в каком и входит ли ЗД не знаю. Думаю прочтет и откликнется.
Но как большой знаток Измайловского парка скажу, что помимо мам с колясками его еще густо населяют лкны, фашики и маньяки (правда мирные-в основном падрачить на загорающих девок). В довершение к этому стаи бродячих цобак и конных мусоров (или теперь уже пусаров ). Так что если вы помимо любителя пАссАть на девок еще и мазохист-велкам.
Спешиалли для модеров: здесь ни слова флуда нет-парк знаю хорошо ибо и в школе учился практически у парка и живу недалече.
ПыСы: Уважаемый, а чо вам девку в Ботаническом саду не обоссать? Там нет аттракционов, кабаков и соответственно вышеописанной мной шелупони.


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/03/2011 19:47:23
Re: КСтати да +

Цитата:

Упомянутый Измайловский парк любят патрулировать менты


Как только знакомой дамочке показалось, што мы уединились и можно типо приступать к минету - немедленно нарисовались менты (тогда еще они звались так) и девушка поимела нехилую ролевую игру на тему "щас мы поедем в отделение и все расскажем вашему мужу", за которую и расплатилась купюрой в тыщу рублей... потом предложила мне "поучаствовать в компенсации издержек", но я громко рассмеялсо и сказал, что меня такими ролефффками не возьмешь а то, что она сдалась так быстро - это чисто ее проблемы.

tyreks
( )
23/03/2011 21:21:39
Re: КСтати да +

Цитата:

Как только знакомой дамочке показалось, што мы уединились и можно типо приступать к минету - немедленно нарисовались менты



Пару раз мне исполняли минет в Измайловском парке, народу было мало, ментов то же не видел, так как были не ВЫХодные а будни, так что топикстартеру, если он найдёт сабж, лучше в будни исполнить свой дождик.


cruzados
( )
24/03/2011 16:08:15
Re: КСтати да +

Я привел Измайлово в качестве примера. Это с таким же успехом может быть любой другой лесопарк.К сожалению вместо ответа на мой вопрос я услышал только разные мнения об Измайловском парке)))))). А жаль!!!

Paul Bunkey
( )
24/03/2011 19:14:38
Вспомнилось старое доброе

Фея с холодильником

Афоня
( )
28/03/2011 17:09:58
Поправьте адрес в ссылке (плюс)

http://sextalk.ru////sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=14407&an=0&page=8&vc=1

два раза написано sextalk.ru и уж слишком много этих самых косых палок )

имхо правильнее будет http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=14407

Дело Холодильника живет и побеждает!

ВВКС!