denisds2012
( )
18/06/2011 02:33:47
Феи с пониманием относящиеся к куни

Как найти фею с пониманием относящеюся к куни?
Я посещал многих фей, но остается какое-то чувство неудовлетворенности.
Когда девушка прыгает на моем члене, мне очень хочется, чтобы она приподнялась и села киской на моё лицо.
Мне очень хочется, чтобы вначале интимного общения девушка просила поласкать её киску языком.
А когда я трахаю девушку сверху мне хочется, чтобы она меня остановила и сказала, что хочет кончить в мой ротик.
Как реализовать такие желания? Обычные феи сами не понимают, что куни мне очень нравится, а объяснять мне это как-то не хватает смелости. Да я и не знаю, какая у них будет реакция на такие мои желания.
Пойти к госпоже за принудительным куни? Но это не совсем то, что мне надо, т.к. я не хочу унижений, а только понимания от девушки, что я люблю куни.


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/06/2011 21:30:53
Re: это Вам имхо к девушкам +

с услугой фейсситтинга - например, вот

  Цитата:



хочется, чтобы она приподнялась и села киской на моё лицо.


Ну, правда, все Аспажи такие аспажи.... но у большинства также заявлена и КЛаСсика  



Шланг для ШГ
( )
29/06/2011 18:24:00
Re: Феи с пониманием относящиеся к куни

Цитата:

а объяснять мне это как-то не хватает смелости



Это как? Ходить по фейм смелости хватает, а уладить по прайсу все свои прихоти - нет?


Tina LadySex
( )
30/06/2011 19:23:17
угу..

есть такое понимание...

ПОСТовой
( )
01/07/2011 14:09:41
Re: угу..

Цитата:

есть такое понимание...




СКОРОМНО эдак высказано!
БРАВО!

ССЫЛКУ - в студию!
(ну или в личку )


Perv
( )
27/07/2011 13:19:23
Re: Феи с пониманием относящиеся к куни

Цитата:


Как реализовать такие желания? Обычные феи сами не понимают, что куни мне очень нравится, а объяснять мне это как-то не хватает смелости. Да я и не знаю, какая у них будет реакция на такие мои желания.



А что в этом такого? Считаю, что большинство отнесется нормально. Я в свой же первый визит в карьере целый час куннилингус делал (дурак, увлекся, несколько дней потом язык болел). Особенно ничего не говорил, в тартарары не проваливался