qwertyz
( )
01/09/2012 14:57:29
Лена

Подскажите,кто посещал
http://www.rusdosug.com/indi61840.htm


Cold Fear
( )
01/09/2012 16:34:15
Re: Лена

если я не ошибаюсь, то ув. Ж.А. писАл когда-то по ней отчёт, поищите у него в профайле.

Судя по фоткам - им сто лет.


qwertyz
( )
01/09/2012 17:29:15
Re: Лена

а сам посоветуй достойный вариант,проверенный

Cold Fear
( )
01/09/2012 19:31:49
Re: Лена

ну смотря для чего, предпочтения у всех разные.

qwertyz
( )
02/09/2012 09:44:06
Re: Лена

чтобы умела хорошо страпонить,любила куни и т.д.

Cold Fear
( )
02/09/2012 16:21:22
Re: Лена

тут не могу подсказать)

соискатель
( )
03/09/2012 16:13:03
Да сходите, чё там?

Отчет был по ней, но очень старый. Я попытал счастье (тогда принимала Она у метро Пролетарская) - счатье это пытал тоже давно, но с ней как -то не нашли общего языка.
Попробуйте. Потом расскажите.


Sergan
( )
08/09/2012 00:07:00
Re: Лена

Был у нее год или два назад. Фото ее, индивидуалка. Принимает в однушке у м. Пролетарская, дом на волгоградском проспекте у спортмастера, или там еще волгорадка марксистской называется, не помню. В квартире только она и здоровый кот. Садо-мазо я так понял ее увлечение, причем не самое приоритетное. Больше любит классику, куни и анал. Возраст х.з, но меня терзают смутные сомнения что чуть больше заявленных 34-х.
Что касается тематической составляющей, то тут чего скажите то исполнит, но ждать от нее инициативы или сильной жестокости особо не стоит. Имеется довольно большой выбор всяких девайсов, здоровая кровать со спинкой, выдается полотенце + тапочки. В общем не плохой вариант если подробно ей изложите чего конкретно хотите, ну или просто потрахаться.


ebusinessman2
( )
09/09/2012 19:30:29
Re: Лена

Цитата:

Был у нее год или два назад. Фото ее, индивидуалка. Принимает в однушке у м. Пролетарская, дом на волгоградском проспекте у спортмастера, или там еще волгорадка марксистской называется, не помню. В квартире только она и здоровый кот. Садо-мазо я так понял ее увлечение, причем не самое приоритетное. Больше любит классику, куни и анал. Возраст х.з, но меня терзают смутные сомнения что чуть больше заявленных 34-х.
Что касается тематической составляющей, то тут чего скажите то исполнит, но ждать от нее инициативы или сильной жестокости особо не стоит. Имеется довольно большой выбор всяких девайсов, здоровая кровать со спинкой, выдается полотенце + тапочки. В общем не плохой вариант если подробно ей изложите чего конкретно хотите, ну или просто потрахаться.



О, спасиб. Тоже к ней приглядывался, но смущало что-то. Благодаря Вам понял, что недаром. Не мой вариант. Сэкономили мне деньги. Надеюсь, Вы не были разочарованы.


ЖЫрный Ачкарик
( )
16/09/2012 22:59:06
Ага, писал, было дело +

вот он

Секс в наручниках такой секс в наручниках ))))))) Выглядела (на время написания отчиота, т.е. в конце 2010г) вполне неплохо.