Tisifona
( )
31/12/2012 13:29:05
Новогоднее Поздравление.

Скоро Новый Год и вот поздравление моё.
Дамы и господа. Также Господа и не совсем Господа и те, кто совсем не Господа. А также неопределившиеся. Поздравляю вас ВСЕХ !
У меня хорошее настроение и я поздравляю вас и желаю вам мира. Да, нормального душевного мира. Это вроде мало, а я почему-то думаю, что много.
Я могла бы пожелать ( и мне совсем не влом это сделать ) Верхним - послушных беспроблемных нижних, нижним - адкватных и неслабых Верхних, фетишистам - тонны каблуков или латекса, ну и далее по списку - кому страпон подлиннее, кому анальную пробку пошире, кому-то незакрывающийся анус от какого-нибудь девайся типа " конского в натуральную величину ". Не хочу сейчас такого желать. Не хочу стёба.
Пусть у вас всех будет мир в душе ! Просто мир в душе, люди, это ж так много, мне так кажется. Я желаю, чтобы вас ничего не грызло изнутри. Я хочу такое пожелать и я желаю.
Всё. Всем спасибо за внимание.
Люди, будьте... во ! Вот оно, самое важное и главное и вот этого тоже жалаю... Люди, будьте Людьми и помогайте друг другу стать и оставаться Людьми.
Теперь точно всё. Ещё раз всем спасибо за внимание.


Inkvizitor
( )
31/12/2012 14:36:15
Re: Новогоднее Поздравление.

Благодарю за поздравление, уважаемая Tisifona.

 

            Не примите мои слова за лесть, Тигр и Дракон врушек не учат. В вас я замечаю интеллект и жизненный опыт, несвойственный, обычно, прекрасному полу. Если вам интересно, продолжим общение в Новом Году змеи.

 

            На востоке змея не считается гадиной. Это земной дракон, символ жизненной силы. Черный цвет символ духовной зрелости.

 

            По жизни среди людей есть хищники и травоядные. Вокруг меня все время вились хищницы: тигрицы, пантеры и пр. А кошки и куры убегали. Они так, для развлечения.

 

            Чел-ы, дяди и тети, прислушайтесь к словам Госпожи Таис. Реализовывайте свои желания и фантазии. Хочешь быть рабыней – будь ей. Знали бы вы, сколько разбито сердец и загублено жизней из-за безответных страстей. Чикатило вам в пример. Ну не мог он этого с женой. А хотелось.

 

            Извращенцы, кроме имбецилов, неплохие люди. Обрязованные, культурные, у них тут «свяо атмсфэра». Ну, а классика заезжена и быстро приедается. Разнообразие нужно! А плохих девочек надо наказывать и ставить на учет.


Scunsss
( )
31/12/2012 19:39:04
Re: Новогоднее Поздравление.





fishman
( )
31/12/2012 21:00:51
Re: Новогоднее Поздравление.

cспасибо, с наступающим НГ!!!