123
( )
28/09/2013 12:40:32
Домины из фильмов

Всем привет. Есть огромное желание встретиться с доминами из бдсм фильмов.
Пока знаю только:
Леру, но мне кажется она уже на такая стройная как в роликах
Веронику, тут все супер, но цена немного кусается
Людмилу, девушка себя подзапустила, да и выпить явно любит, что в итоге сказывается на ее внешнем виде, и игрушек у нее нехватает
Кто знает еще интересные варианты, скиньте пожалуйста, ссылки в тему или в личку.
Очень интересует вот эта парочка, ничего про них незнаю, смущает немного слишком молодой возраст, если кто ходил к ним, отпишитесь пожалуйста.


ebusinessman2
( )
29/09/2013 18:42:11
Re: Домины из фильмов

Цитата:

Всем привет. Есть огромное желание встретиться с доминами из бдсм фильмов.
Пока знаю только:
Леру, но мне кажется она уже на такая стройная как в роликах




Это точно. Вот её анкета на домине с последней сессией - пузанчик очень хорошо виден: http://domina.ru/112/

Цитата:


Веронику, тут все супер, но цена немного кусается




Да сходите уж, ради того, чтобы исполнить свою мечту, денег на один раз наскрести можно. Тем более, что у неё оборудование всякое интересное есть, например, Smothering Box. Потом она мне еще хвасталась каким-то хитрым креслом с дыркой, через которую внезапно проходит страпон от фак-машины.

Цитата:


Людмилу, девушка себя подзапустила, да и выпить явно любит, что в итоге сказывается на ее внешнем виде, и игрушек у нее нехватает




Я так понял, Вы у неё были недавно? Фоткам уже не соответствует? Судя по тому, что к ней не пробиться, это уже давно поточный вариант. Хотя кого-то это даже возбуждает.

Цитата:


Кто знает еще интересные варианты, скиньте пожалуйста, ссылки в тему или в личку.
Очень интересует вот эта парочка, ничего про них незнаю, смущает немного слишком молодой возраст, если кто ходил к ним, отпишитесь пожалуйста.



Смущает не только юный возраст, но и скромная цена (8000 за два часа с двумя - это мегабюджет, а в нынешние времена мегабюджет хорошим не бывает). С другой стороны, я с ними как-то созванивался, но не сложилось, судя по разговору, Алиса - вполне адекватная особа.
А они что, тоже где-то снимались? Или это кстати вспомнилось?


123
( )
29/09/2013 20:40:25
Re: Домины из фильмов

У Вероники я уже был несколько раз еще за 6000. Поэтому и пишу, что там все супер.
Последняя парочка просто так вспомнилась. По фоткам очень даже ничего вариант, и цена действительно достаточно бюджетная.


redbaron
( )
30/09/2013 12:43:05
Re: Домины из фильмов

Видел фильмы только с людмилой насколько я помню happyfemdom или что-то проде того. Посещал ее и в живую, принимала вместе с Дианой с таганки, встреча прошла изумительно, обе работали замечательно, но в качестве перформанса Людмила малость переигрывает, но опять таки для некоторых это даже плюс
Подскажите кто в теме, в каких видео можно было видеть двух друг х представленных дам?


123
( )
05/10/2013 10:44:17
Re: Домины из фильмов

Только вот очень хотелось бы что бы кто-нибудь отписался по этой парочке. Уж больно фотки у них привлекательные. Так же очень интересует девушка с псевдонимом Аня Золотаренко. Судя по фильмам доминировать у нее получается очень неплохо.

123
( )
12/01/2014 15:20:12
Re: Домины из фильмов

Что, неужели больше никто контактами не поделится?(((

Alex1966
( )
15/01/2014 07:11:21
Re: Домины из фильмов

А под фильмами вы имеете в виду фильмы или клипы в анкете?

123
( )
16/01/2014 21:41:39
Re: Домины из фильмов

Имею в виду именно клипы/фильмы разных студий

Lionsio
( )
17/01/2014 06:53:31
Re: Домины из фильмов

А где анкета Золотаренко?

123
( )
17/01/2014 22:14:41
Re: Домины из фильмов

Анкеты нет. Это ее псевдоним под которым она в роликах снимается.