crazysm
( )
29/11/2013 22:45:48
Ага...мне бы таким нисчейопом быть....давай пиши! +

Начало обсуждения здесь >>>

А то у мну скоро ДР.....сам понимаешь!


ЖЫрный Ачкарик
( )
29/11/2013 23:46:24
Крезыч, ну ты чо! написал уж я атчиот, 2 дня тому как +

наслаждайсо! и комменты тоже глянь

Только про бэдээсэм там нет, даже не рассчитывай... бэдээсэм был до, а особенно - после (это я про клубчег).


Bonasje
( )
29/11/2013 23:52:09
Re: Крезыч, ну ты чо! написал уж я атчиот, 2 дня тому как +

т.е ты сходил до этого в клубчек бдсм, там возбудилсо, потом к Маше, спустил всё и опять в клубчек за послевкусием ?

ЖЫрный Ачкарик
( )
29/11/2013 23:58:02
да нет +

Просто вместо того, чтобы ждать момента доступности Маши в кафешке ниачом хз с кем я предпочёл посидеть в уютном месте в тёплой компании хороших знакомых.

И спустил я не всё "сосать!!!! у меня ещё деньги остались!!!!"(с) из аника про нового русского. (Клубчик-то не бесплатный) А потом опять в клубчег - за пожрать ну, и машину забрать. А там - диффчонки!!! (и мальчишки), получилось неожиданное послевкусие

Опять же, я знаю, что крезыч к бэдээсэму неравнодушен, а там (в отчёте про Машу) этого бэдээсэму и нет совсем так что чисто па-дружеску предупредил.


Bonasje
( )
30/11/2013 00:05:59
Re: да нет +

Сонца форума, говоря "спустил всё" , я имела ввиду "зародышей жизни"

а ты опять про деньги-с ((((


ЖЫрный Ачкарик
( )
30/11/2013 00:08:32
Re: да нет +

Цитата:

я имела ввиду "зародышей жизни"

а ты опять про деньги-с ((((


Да, понимаешь, "у кого чего болит, тот о том и говорит"(с) ... с зародышами-то у меня без проблем

Bonasje
( )
30/11/2013 01:07:32
Re: да нет +

просто очень интересно стало)))
Цитата:

Только про бэдээсэм там нет, даже не рассчитывай... бэдээсэм был до, а особенно - после (это я про клубчег).



вот я это и имела ввиду - ты до по-БДСМмился, потом к Маше потрахался, потом опять в клуб за послевкусием ? ))))

ЗЫ.: колись - на исповешь пошёл , да?


ЖЫрный Ачкарик
( )
30/11/2013 10:15:56
Бонасьюш, вот скажи +

1. Зачем ты за меня придумываешь?
2. Какого ответа ты ждёшь?

Или тебе мерещится, что я испытываю "глубокое чуйство вины" в связи с моими БДСМ-пристрастиями (да нету, кстати, никаких особых пристрастий... были, да все вышли) или в связи с моим палавым актом (в т.ч. в мосх) с Бездонной (Неизмеримой, Непостижимой) Машей?
Не испытываю, честное слово.

Просто:
а) на улице было прохладно для гуляния + дождь со снегом, а одет я был "по-автомобильному", т.е. легко
б) сидеть в машине мну уже немного осто3,14здело
в) распивая кофЭ в заведении общественного питания, лично мне приятнее общаться со знакомыми людьми (и пить халявный кофЭ) , нежели вяло разглядывать хз кого (и пить кофЭ за оверпрайс)
г) бонусом: в клубчег в тот день зашли диффчонки, которых давно не видел и по которым уже соскучился. Ну, и на экшены по ходу посмотрел... всё интереснее, чем в ящег с футболом или там новостями пялиться.

Удовлетворил ли йа твой интерес?

ЗЫ: На тебе фотку одной из девушек... для убедительности в клубчеге была именно в этом прикиде

(с) Jodo (фото)


Bonasje
( )
30/11/2013 21:33:28
Re: Бонасьюш, вот скажи +

Цитата:

1. Зачем ты за меня придумываешь?
2. Какого ответа ты ждёшь?



ЖА, я не придумываю. Мне действительно просто интересно. Я далека от темы бдсм. При чём я не просто далека, я не принадлежу к любителям таких "ласк".
поэтому я спросила без всякой "задней" мысли .