Tisifona
( )
06/04/2014 14:40:02
По моей доброте,надо мной сутенерили.

Рентона сотру с лица земли. Жадный, тупой и плохой продюссер. Кто он такой, кто его знает? Всем обещает, что он купит домик в Испании "и мы туда любимая с тобой уедим". В жопу носом пусть едет, никакая я ему не любимая. Секретаршей моей вздумал быть. Жалуется, что голодный сидит в Челябинске, хлеб с солеными огурцами кушает, и хочет со мной работать и еще командует моню, а сам ни хера не делает, я кручусь как белка в колесе, и еще деньги ему высылала. А теперь все, хватит с меня, больше я не дура.

Cold Fear
( )
06/04/2014 19:26:46
-->>

Рекомендую перестать употреблять тяжёлые наркотики.

x_cat
( )
10/04/2014 13:05:41
Re: По моей доброте,надо мной сутенерили.

Цитата:

Рентона сотру с лица земли. Жадный, тупой и плохой продюссер.



Если Вы, о Сиятельная, еще не в Голливуде, то он, похоже, и правда продюсер никакой. С Вашей-то альтернативной одаренностью... да ему и делать-то ничего не надо было. Достаточно просто послать на Коламбиа Пикчерз видеозапись Вашего интервью - все! Дальше только распределяй по месяцами контракты.
Смените его, мой Вам совет.

Ну и дозировочки потихонечку уменьшаем. Сильно не надо, без резких движений, постепенно. Я как Ваш лечащий врач настоятельно рекомендую.

Цитата:

хватит с меня, больше я не дура.



Не сомневаюсь. Тем более, что больше уже просто некуда.


Tisifona
( )
11/04/2014 04:49:12
Re: По моей доброте,надо мной сутенерили.

x_cat спаси мою кошку,она здесь не причем

ЖЫрный Ачкарик
( )
15/04/2014 00:09:34
Кошку твою спасли +

Имхо, она здесь действительно не при чём. И более не имеет к тебе никакого отношения.

Удачи...