Alex1966
( )
23/11/2004 10:29:08
Госпожа Алина

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Госпожа Алина

Телефон: +7 (926) 535-0961

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=13351

ТТХ: 29 лет, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа, $300 за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Большая Почтовая. Метро: Бауманская.



Отчет:

Увидев новую госпожу недалеко от места работы, бросился туда. Был глубоко разочарован. Так как она оказалась напарницей печально мне известной Софии, о которой я уже писал отчет. В предыдущем отчете все уже описано. Хочу добавить вместо фотографий на сайте картинки и левое фото. Внешне симпатична, заявленным параметрам соответствует. Как госпожа никакая вообще, не стоит тратить время. Классическим сексом не занимается. Наглядный пример, как можно делать деньги, ничего не делая.
Вообщем помахал ей рукой и отчалил восвояси.

Оценки: отношение к клиенту: 2+, квартира: 4, в целом: 3


garic99
( )
23/11/2004 14:52:41
А она КЛСница(+)

тута

Diggerr
( )
23/11/2004 15:32:37
Прикольно!

Значит он торчит в КЛС и читает все наши отчёты и послания?!
Сильно! А зачем?!
Чтобы потом лучше знать как нас разводить на бабуленции?!
С таки уровнем услуг придётся ей когда-нибудь стать рабынькой по принуждению - в том смысле, что наказывать надо за такое качество обслуживания Уважаемых Донов!!!
С уважением.
Диггер.


Жисть-Жистянка
( )
26/11/2004 03:34:49
Re: НеПрикольно!


В ответ на:

Значит он торчит в КЛС и читает все наши отчёты и послания?!
Сильно! А зачем?!



Мдяя сильно!Оказывается ни вы один читать умеете, ну типа грамотный

В ответ на:

С таки уровнем услуг придётся ей когда-нибудь стать рабынькой по принуждению - в том смысле, что наказывать надо за такое качество обслуживания Уважаемых Донов!!!




Ну вы ее заколбасте тогда еще за это лучше сразу или пусть по гроб жизни должна будет вам за ваши 5 копеек.Оказывается вы так легко можете решать кого и за какую провинность нужно опускать, заручаясь поддержкой Уважаемых Донов. Низко, мерзко и противно скажу я вам

P.S.Не судите и несудимы будите


Diggerr
( )
29/11/2004 11:40:07
Прикольно!

1. Ну, то, что я, типа, грамотный, я и сам всё время удивляюсь?!
2. Вы забываете, что речь идёт о предоставлении ПЛАТНЫХ сексуальных услуг.
И если фея предоставляет свои услуги низкокачественно, занимается разводом на бабки, что и известно из отчётов многоуважаемых Донов, то подобная фея должна быть выкинута из сферы подобных услуг за непрофессионализм. Поэтому, подберите Ваши сопли и не занимайтесь сутерством.
А то, что Вам, так трогательно мерзко и противно - ах, какая нежная душа! - сейчас все Доны зарыдают...


ЖЫрный Ачкарик
( )
29/11/2004 14:31:56
А, так это она со своим "сладким рабством" задолбала (+)

Тады смотрите тута

Более без комментариев. Всё уже было сказано.

Тоньше надо быть, тоньше, уважаемые феи. И форум внимательнее читать. ИМХО.


delicacy
( )
29/11/2004 15:13:17
А она и не скрывает своего отношения к клиентам

Собственно о ее отношении к работе сказано вот здесь ею самой http://www.straponcom.net/forum/viewtopic.php?t=1744

Для тех, кому лень воспользоваться ссылкой привожу полный текст, орфографию оставляю:
"Приглашаю к сотруднечеству симпотичных девушек и женщин,для устраивания девишника. Нужны рабыни и Госпожи, интим только по вашему жиланию. С жильем помогу. Оплата хорошая. А главное вы не работаете на мужчин, а они на ВАС. ( Госпожа Алина) [url] smvip@rambler.ru [/url]"

При пробивке мыла по поисковику наткнетесь на анкету, где эта девушка желает познакомиться с мужчиной...

Полагаю, комментарии излишни. У кого будут предложения, как отвадить деваху от халявы и развода клиентов на бабки?


Diggerr
( )
29/11/2004 15:33:54
Re: А она и не скрывает своего отношения к клиентам

Надо ею заняться КЛСнику под ником Krasavets.
Он вроде занимается перевоспитанием девок и заточкой их мозгов под КЛС...
Удачи!
Диггер.


ЖЫрный Ачкарик
( )
29/11/2004 15:55:40
Ну, так целью форума вроде и является (+)

предоставление максимально объективной информации пользователям услуг.

Пишите! Вот так и отвадите.

А ежели кому понравилось - тоже пишите!


Жисть-Жистянка
( )
29/11/2004 16:16:40
Re: Слышь друх-сосиска

В ответ на:

1. Ну, то, что я, типа, грамотный, я и сам всё время удивляюсь?!



Слышь, не хами,а

В ответ на:

И если фея предоставляет свои услуги низкокачественно, занимается разводом на бабки, что и известно из отчётов многоуважаемых Донов, то подобная фея должна быть выкинута из сферы подобных услуг за непрофессионализм


Дык я те и предлагаю порвать ее сразу за непрафесианализм

В ответ на:

Поэтому, подберите Ваши сопли и не занимайтесь сутерством


Ат казла не катит

В ответ на:

А то, что Вам, так трогательно мерзко и противно - ах, какая нежная душа! - сейчас все Доны зарыдают...


Рыдай, те эт палезно

Примерный семьянин:)
( )
06/12/2004 10:52:05
Re: Госпожа Алина

А как думаете, можно устроить, чтобы была одна Алина без Софии приняла? У меня в sm предпочтения несложные для выполнения, но требуется очень красивая девушка для этого...