akman
( )
14/04/2005 13:27:43
Маркетинговые страпон-технологии на м.Пушкинская (счастье есть!!!)

Коллеги!
Времени немного, пишу коротко и по делу.
Посетил массажный салон со страпоном, который как и уже опробированный мною салон на Динамо является часть одного сетевого бизнеса.
Телефон: (095)514-5977 созвон нормальный.
Местоположение: м.Пушкинская, номер в гостинице Минск (засранный и маленький, но не это главное).
Цена: 1000 рублей за час изврата без секса.
Массажистка: Имени не помню, приблизительно 35-38 годков, неполная и невысокая дамочка с тоненьким голоском и явно медицинским прошлым. Разговаривает так, что возникает ощущение: вот скажу ей, что мне хочется, а она как прыгнет!:))) Лично я решил ограничиться почти "классикой" - клизма, массажик+урология, страпон.
БОНУС: Массажистка была не одна, а с молоденькой стажеркой:) - она внимательно подсматривала за всеми действиями:)))
ПРОЦЕСС: Она со мной такое сделала!!!! Такое!!! Я имею в виду массажистку. Клизмон прошел нормально. Далее, две дамы массировали меня очень грамотно, разогревая в основном ягодицы, чтобы мышцы расслабить... Поставили в позу зю. Нацепили на мошонку что-то вроде резинки, чтобы блокировать семяизвержение... Началась урология. УФФФФ!!!! Доложу я вам - это было нечто. Как объяснила главная мадам, сначала оздоровительные процедуры, а потом страпон. Врачебная часть состояла из пати этапов. Я ничтоже сумнящеся позорно и бурно кончил на втором этапе:(((( ))))) Дамы расстроились.... САЛОН НА ДИНАМО ОТДЫХАЕТ ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМ. Обязательно приду еще. Мадам активно намекала на то, что я слишком мало фантазирую. Исправлюсь в следующий раз:)))

КОЛЛЕГИ! Я ДОЛГО МУЧИЛСЯ СОМНЕНИЕМ - ПИСАТЬ ЛИ ОТЧЕТ, ИЛИ ЗАЖАТЬ ИНФУ СЕБЕ. ВОТ, НАПИСАЛ. ПРОШУ! НЕ ПОРТИТЕ, ПЛЗ, ЭТО НЕДОРОГОЕ И ПРИЯТНОЕ МЕСТО. НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕ ПЕРСОНАЛ НА ПОВЫШЕНИЕ РАСЦЕНОК!!!

ВСЕМ УДАЧИ!


Rapsody
( )
14/04/2005 14:33:14
Re: простите незнайку...

А что входит в урологию?

Где ставят клизму?

И еще, они всегда вдвоем?


toreador
( )
14/04/2005 18:54:05
Ну что ж поделать, раз раскрыли

Знаю сию мадам (что постарше) довольно давно (больше 5 лет).
Сам "не особо нетрадиционал", потому редко захаживаю, может разок в полгода-год (иногда просто массаж). Но то, что у нее фантастическая выдумка на игровые варианты подтверждаю. Пожалуй, другой такой в Москве нет.
Насколько я знаю, к ней попасть сейчас почти нереально - годами наработанная своя клиентура.


star
( )
14/04/2005 21:51:17
Re: Маркетинговые страпон-технологии

она и в Интернете есть

здесь, например

неужели фото соответствует ?


akman
( )
15/04/2005 12:53:20
Re: Маркетинговые страпон-технологии

Фото не ее, однозначно!

akman
( )
15/04/2005 12:56:42
Re: простите незнайку...

Коллега, работает одна массажистка. Просто в моем случае вторая девушка проходила обучение. О подробностях сеанса говорить бессмысленно. Сходите сами и узнаете:) Скажу только, что не разочаруетесь:)

maxximkin
( )
13/05/2005 09:45:28
Re: Маркетинговые страпон-технологии на м.Пушкинская (счастье есть!!!)

В ответ на:


КОЛЛЕГИ! Я ДОЛГО МУЧИЛСЯ СОМНЕНИЕМ - ПИСАТЬ ЛИ ОТЧЕТ, ИЛИ ЗАЖАТЬ ИНФУ СЕБЕ. ВОТ, НАПИСАЛ. ПРОШУ! НЕ ПОРТИТЕ, ПЛЗ, ЭТО НЕДОРОГОЕ И ПРИЯТНОЕ МЕСТО. НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕ ПЕРСОНАЛ НА ПОВЫШЕНИЕ РАСЦЕНОК!!!



Спасибо коллега, что не зажали информацию. Посетил этот салончик уже дважды, и чуствую что не остановлюсь на этом.


vacendak
( )
14/05/2005 22:09:17
и я там был мёд-пиво (+)

конешно не пил но чаем угостили

столь восклицательных знаков сколько ув. akman непоставлю но вообще неплохо

принимает некая Ирина миленькое очкастое существо в чёрном коротком и обтягивающем

играет роль доктора расспрашивает и выслушивает ответы по поводу мужского здоровья и тп

ОТЛИЧНО (ПРОФЕССИАНАЛЬНО) делает массаж простаты и сама тащится от страпона
(а я как в том анекдоте: попробовал - понравилось)

а вот интим ни в какую

поэтому ставлю 5-


javascript1
( )
23/09/2012 12:34:45
Re: Маркетинговые страпон-технологии на м.Пушкинская (счастье есть!!!)

Подскажите, пожалуйста, как сейчас найти данных массажисток? Указанные телефоны не отвечают, последние объявления на тему датированы 2010 г и ведут на Ленинский дом 1 (например, на 1000досок "ручная работа, урология. Супер!"). На Ленинском дом 1 сейчас расположен салон массажа Высшая лига, в списке услуг которого даже нет намека на подобные.Спасибо.

akman
( )
25/09/2012 17:28:59
Re: Маркетинговые страпон-технологии на м.Пушкинская (счастье есть!!!)

Увы, давно уже нет вестей с этих полей... Полагаю, лавочка зарылась.