termo
( )
08/11/2005 21:37:16
Нужен грамотный совет по расходу денег на девочек.

В разное время побывал у 5-6 различных фей, практикущих страпон и сие подобное по цене 70$-100$. Были как положительные так и отрицательные моменты.
На днях подобрал парочку дам. Работают вдвоем, просят за это дело примерно 250$ за часик (второй, конечно, со внушительными скидками).
Так вот вопросики:
1. стоит ли на это тратить такие деньги, или лучше 3 раза по 70
2. Мож подскажите что нидь приличное.
Сразу оговорюсь: в сексе эксперементатор, поэтому и интересуюсь, А то приходишь, и вместо того чтобы брать все в свои хрупкие женские руки, фея начинает пытать что я хочу, да хрен его знает, покажи, что умеешь, может понравится.


Lionsio
( )
09/11/2005 08:46:51
Re: Нужен грамотный совет по расходу денег на девочек.

Не знаю, что Вы там за фей по 250 за час нашли...
но уверен. что лучше три раза по 70, так как один раз пошел на переплату - и получился отчет об ирен (где-то ниже в форуме).
Так что думаю, что забирание цены - расчет на лохов, типа меня... Но думаю. что со мной это не повторится...
Кстати, а где Ваши отчеты по поводу посещений фей по 70? Очень интересно... Надо обмениваться инфой с коллегами... Постите или киньте хоть в личку...
А вообще-то есть и дешевле, читайте отчеты про "бюджетные технологии", там щас цена 1300 руб в час, мне понравилось...


termo
( )
09/11/2005 13:00:03
Re: Нужен грамотный совет по расходу денег на девочек.

Нда, каюсь, не написал. Может сегодня вечерком соберусь с силами и напишу вкратце.

А, да, "бюджетные технологии", да, я там был. Неплохо, мне тоже понравилось.