Пашкунский
( )
13/01/2006 03:36:45
Посоветуйте совет ))

Не могу сказать что у меня нет ни фантазии ни опыта, но тут какой то странный случай... девушка (20 лет) хочет жесткости (причем говоря о ее психотипе - по жизни она предпочтиат быть ведущей, а вот со мной не получается )))

Я уже все че только не пробовал с ней делать (все что можно без сепц средств, ну вот только пробовал привязать к стулу) и все как то не в тему получается.

очень прошу поделиться опытом. Как лучше проявить жесткость, лидерство и прочее, при этом что бы все получили в итоге физическое удволетворение...

Заранее спасибо!
Сори, если посчитаете это флудом...


Чем больше узнаю мир... тем понмаю что его совсем не знаю ))


Lionsio
( )
14/01/2006 08:58:08
Re: Посоветуйте совет ))

Батенька, если Вам удалось написать это сообщение - значит интернетом владеете, в нем же предлагаю поискать и ответ на Ваш вопрос. Рекомендую начать с форума - sexnarod.ru

zayan
( )
14/01/2006 23:37:51
Посоветую

Если девочка тематическая, а вы ванильны, горячо рекомендую мирно расстаться. Секснарод, рекомендованный ниже-выше не поможет. Бондаж-ру и БДСМру поближе, но и они не помогут. Вы можете пороть ее розгами и вязать японскими веревочками - ваниль и тема вместе долго не живут.

Scunsss
( )
15/01/2006 01:04:15
Re: Посоветуйте совет ))

Цитата:

Как лучше проявить жесткость, лидерство и прочее, при этом что бы все получили в итоге физическое удволетворение...


Если у Вас внутри этого нет, то лучше и не пробуйте. Кроме разочарования, ничего не принесет. Делать нужно то, что идет изнутри - тогда будет полный кайф для обоих, или не делать вовсе.

zayan
( )
15/01/2006 14:57:40
Полный согладзе

об этом, кстати, регулярно пишут тематические люди на всех своих форумах: если по природе ты в теме - нужно учиться техникам. Но если нет - нет никакого смысла напрягаться.